Ал
Александр

кофе это зло! Зло в Вашей кружке))?? я вот бросил пить его и добрым стал)))

Ответы
Павел

Я кофеман конкретный, пил, пью и буду пить и по поллитра сразу. Только условие - никакого растворимого, только заварной.

Павел

Нет, я гипертоник мерю постоянно, особенно если ты его с водой употребляешь

Ал
Александр

а сколько давление без таблеток? и сколько с таблетками? и с какого возраста гипертония? у меня 150 на 75 было

Павел

Высокое, больше 150, с таблетками как у космонавта, а гипертонией ещё мама страдала.

Ал
Александр

здоровья тебе!

Павел

Спасибо!

Надежда Княжева

Я пила ,потом не пила ,сейчас опять пью ,никакой разницы не вижу ,не пользы не вреда ,простовкусовые предпочтения..

Ju
Juta

Тогда я всё еще злая, но я знаю , что может меня сделать доброй). Не поверишь, но это еще одна кружка кофе

Ал
Александр

это вначале хорошо от кофе а через 4 часа нервозность и если уехать куда нибудь далеко мне,то мысли о пешей прогулдки км 80))) да и велосипед ломается

Ju
Juta

🤣

Ал
Александр

такое пешее путешествие)) я вот ось потерял от переднего колеса и пришлось без ней ехать и сама втулка вращалась на вилке велосипеда))) жэсть,или 10км пешком идти в +27

Ju
Juta

Вот это жесть! Я однажды упала и ногу подвернула, ехать не могла и идти не могла , а до дома километра 3 и поле кругом , превозмогая боль, жару еле дошла, век помнить буду, поэтому очень тебе сочувствую

Ал
Александр

ужас! не мне всегда возможно пешее эротической на 60км))) а когда кофе пью,то эти мысли типа вдруг сломается чето

День, Когда Наступит Весна

А я варю натуральный в турке. Взбиваю пенку... Получается как в кофемашине)

Ал
Александр

делал тоже есть электрическая турка))

День, Когда Наступит Весна

У меня не электрическая даже)) недавно капучинатор купила, вообще класс)

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Ну какой же он зло...он второе место по доброте после коньяка занимает

Angel Ok

Кофе помимо вкуса обладает и полезными качествами. Это: источник серотонина, бодрящий эффект,
снижение риска онкологии и болезни Паркинсона,
стимулируется работа желчного пузыря, тем самым уменьшается риск цирроза печени

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Ты моя умница...друзья они

Angel Ok

😇 я вообще прелесть прелестная

Elena.....

Может вам в него что то подсыпали?) кофе обычно наоборот - добрит😂

Ал
Александр

это вначале)) да нет вначале дает энергию а потом забирает-вызывая раздражительсь.Это нэнергия в кредит.

Elena.....

Я же говорю, на вам он как то странно действовал)

Ал
Александр

нет,это и в теории так!

Ал
Александр

а у меня так вот как в теории,только на практике

Elena.....

Ну это у вас, не значит что у вссех

По
Помненька

я думала-синька) Ну, ваще-то , что не зло, то йад) Сахар там, соль...🤪

Максим Maximus

я злой и люблю кофе)😡☕ но когда выпью его я просто душка)))😆🥳

Ал
Александр

а лет сколько?

Ал
Александр

ну надо бросать пить кофе!

Максим Maximus

нее, единственная моя плохая привычка)))

Ал
Александр

а глаза гшолубые?

Ал
Александр

ну береги сердце и брось пить это кофе!

Angel Ok

эх, если бы всё так было легко... я бы и от коньяка отказалась

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Мы по коньяку

Ал
Александр

ааа\\

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Пивка бутылочку лишь для поправки головы

Ал
Александр

а сколько лет тебе?

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Без имени, без возраста, без племени

Олег Дубровский

А я не бросал, и не чего не поменялось!! Злым так и не стал !!

Мышь Белая)

почему это зло? очень даже очень....) особенно с плюшкой)

Ал
Александр

каждому свое! вначале от него настроение повышается а поротом раздражительсть и усталось

Мышь Белая)

не замечала)

***нежная Королева***

Не люблю кофе, с охотки могу выпить, но очень редко

Ал
Александр

а я вот 20лет пил и бросил)

***нежная Королева***

Я в основном если и пью, то 3в1 или капучинно какой-нибудь

Ал
Александр

ну вкусно наверно? покупаешь или у тебя есть кофемашына?))

Ал
Александр

аа

Алина Я))

Злые бывают не только после употреблени, кофе))

Ал
Александр

согласен

Ал
Александр

а тебе сколько лет?

Ал
Александр

ну молодость еще

Ал
Александр

а есть твое фото в лс можешь скинуть?

Алина Я))

От этого зубы крепче будут?))

Ал
Александр

нет,просто интресно с кем я общаюсь и все

Евгения

И начал пить пиво. И стал добрым. Мы в курсе.

Ал
Александр

не я его давно пил с мая 2018

Мурад Девлетмирзаев

Что правда, бросил кофе? А чем заменил?

Ал
Александр

лучше пей чай с мятой или мелиссой

Мурад Девлетмирзаев

Говорят каркаде для нормализации давления...

Ал
Александр

пил его,но от него в туалет не пойдешь)) его надо пить тем у кого понос

Мурад Девлетмирзаев

А, он крепит? Не знал, спасибо, буду знать. 🤝

Ал
Александр

конечно!

Позитиф_Фный Человечек

Гораздо больше зла вокруг,чем в кофе)

13-Я

а я как раз пью, так что аккуратнее 👿

The Test

Ты сахар не ешь - будешь Бессмертный

Ал
Александр

сладкое не люблю,пиво люблю

Ал
Александр

пол чайной ложки сахара на кружку 500мл с чаем

The Test

Я три ложечки на бокал чёрного чая. Пиво не люблю оно вредное. Голову не обманешь. Водку если что предпочитаю

Ал
Александр

я непью крепкий алкогольб и вино-голова болит

The Test

У каждого свой подходящий напиток.

Илья Слепнев

А после рюмочки ещё добрее будешь

Ал
Александр

только пиво пью

Илья Слепнев

Лучше рюмочки никто ещё ничего не придумал

Ал
Александр

каждому свое

Илья Слепнев

С рюмочки в кусты не тянет,а с пивка....

Ал
Александр

мен и с него не тянет особо

Колосова Наталья

Поясни, как кофе связано со злом?

Ал
Александр

вначале активность,сила,а потом мало сил и ненависть,да еще страхи,например если 60км уехал с города,думаю то велосипед сломентся и пешком идти придется)) тапкие мысли

Колосова Наталья

Саш, ну кофе тут совсем ни при чем.

Ал
Александр

так на себе личноо проверено!! после ковидо пить его запрещено на 6месяцев! так в выписке написаано было! а потом я его совсем бросил и пью азерчай

Колосова Наталья

Моей маме никто не запрещал кофе пить, хотя она очень сильно ковидом болела. Самым первым тяжелым именно Ковид-19.

Ал
Александр

после ковида ,а я лежал 10дней врачь сказала спорт и кофе запрещено на 6мес,даж в выписке написано было-печать и подпись...там могут быть тромбы,а кофе их может вызвать после ковида как и штанга гантели

Колосова Наталья

Ты 10 дней, а она месяц в больнице провела. Ну может и так, она у меня гантели не тягает, еле ходила после болницы

Ал
Александр

меня не могли вылечить и поменяли антибиотик укол на капельтьницу и с 37.3 выписали потом домой,только через неделю температура 36ю5 стала...но это не моя температура у мееня 35ю6-38 нормальная или 36