Андрей

Правда ли,что лекарство на которое никогда и ни у кого не будет аллергии это НЕЖНОСТЬ но к сожалению, оно самое дорогое?

Ответы · страница 4
Александра Пономарева

Да, согласна вдвойне еще и потому, что это сказал мужчина-вы

Анна Неверова

Правда, голубчик, правда... Нынче ОНО ещё и труднодоступное..

Елена Векшина

нежность действительно лекарство и что дорогое тоже верно

Прошлое

ну почему сразу аллергия..может быть и неверевариваемость

Прошлое

Да почему??? Вас любит дама..вы её -нет..вам нужна ее нежность?

Андрей

Нужна для того чтобы хоть помягче сказать ей об этом!

Прошлое

Так мягче..

Оксана

да уж.. ни что не ценится так дорого и не стоит так дёшево...

Галина Ларина

есть поговорка береги здоровье с молоду этим все сказано.

Галина Волковоа

цена лекарства зависит от,обоих сторон любовь и нежность

Галина Волковоа

только беда в,том что годы ушли и,здоровье тоже

Татьяна

Может быть..Только почему дорогое? Для родных -бесплатно)

Татьяна

Это хорошо, когда так ценят)

Татьяна

🌹)

Надежда Кедина...

Возможно.Ведь нежность можно получить в ответ на любовь.

Валентина Титова

есть стихотворение про нежность. писать не буду заплачу

Валентина Титова

вот плетется он по синим лужицам,Маленький как ласка и хорек, То вдруг в самой давке обнаружится, То, ищи-свищи пропал зверек. Сложно сним. Он рвется в дом с поспешностью, И бежит - запри хоть сто раз дверь! Прихотлив и тих. Прозвали НЕЖНОСТЬЮ. Трудно культивируемый зверь. То скулит, один оставшись надолго. То при всех вас схватит (эх зверьё!) Душит он, и сквозь слезу, сквозь радугу.Каждый видит, как под смерть своё. Как его уймешь? Одни с ним маются. А другие - этим жизнь легка - Тихим браконьерством занимаются: убивая этого зверька. (Автора точно не могу указать, но Ирина Снегова?,Леонид Мартынов?)

Андрей

спасибо ...очень трогательно

Елена Тарасова

да скупимся мы на нежность . а вещь то вообщем то простая

Валентина Грошева

На чрезмерную нежность тоже может возникнуть аллергия.

Зинаида Чевычелова

оно не самое дорогое. В НАШЕ время оно редкость. раритет

Людмила Луговая

раз спрашиваете, значит и правда, нежность очень дорога

Иван Козлов

алергии от нежности не бывает но мурашки бегают............

Иван Козлов

как ваша супруга поживает?

Иван Козлов

молодцы всегда поддерживайте ее......

Просто Вишенка

Нежность - дорогое лекарство, но отдаётся бесплатно....

Просто Вишенка

отдаётся... дарится.... награждается... Назовите как Вам удобней....

Просто Вишенка

близким - всем!

Редиска Ряоявояояояояво

И нанее бывает алергия, когда ее через чур очень много

Андрей

ну разве ...если она телячья

Редиска Ряоявояояояояво

А вот в том то и дело что мужской пол , что денский иногда из крайности в крайности а вот между очень мало, и что в итоге итоге вешаешься от нежностм

Ada Ada

она или есть , либо ее нет, это зависит от воспитания

Ada Ada

если человек рос в грубости, я думаю он никогда не будет нежным, если ему в этом не помочь

Андрей

в данном случае согласен....но много еще зависит от генного кода от того что унаследовал человек

Ada Ada

так это и есть наследственность, т.е. где воспитываешься

Инна Бубела

как вариант. хотя... разные индивидуумы встречаются

Ольга Бесчетникова

Нежность , по-моему,то не лекарство.Состояние души.