Грешник

Зачем жене любовник?🤔

Ответы
Лариса Русева

ДА ПРАВДА ЗАЧЕМ? ЛУЧШЕ СРАЗУ ВАС БРОСИТЬ. ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫМ ВСЕГДА И ВСЕГО МАЛО ДЛЯ СЧАСТЬЯ-ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ В ГАРЕМАХ ЖИЛИ И ЖДАЛИ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ К ПОСТЕЛИ СУЛТАНА. ЕСТЬ ТЕ КОТОРЫЕ ЖИЛИ В ПУБЛИЧНЫХ ДОМАХ. ЕСТЬ И ТЕ КТО ПОЛЮБИЛ, ПОЛЮБИЛ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА .НЕ МУЖА. КАРМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ ЛИ, РОДСТВЕННУЮ ДУШУ ЛИ НАШЛА ИЛИ БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА ВСТРЕТИЛИСЬ. И ЭТО НЕ МИФ! ЭТО ФАКТ ЧТО ТАКАЯ СВЯЗЬ СУЩЕСТВУЕТ. ЕДИНОЖДЫ ВСТРЕТИВШИСЬ НА ДОРОГАХ СУДЬБЫ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НАВСЕГДА ПРИВЯЗАНЫ ДРУГ К ДРУГУ ЧУВСТВАМИ. ВОСПОМИНАНИЯМИ ДАЖЕ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ И ЭТО МОЖЕТ ВСПЫХНУТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ. НО ТОГДА НУЖНО РУБИТЬ. РУБИТЬ ОТНОШЕНИЯ В КОТОРЫХ НАХОДИТЕСЬ. ЛЮБОВЬ НА ТРОИХ НЕ БЫВАЕТ. БОЛЬНО? КОНЕЧНО БОЛЬНО. ОСОБЕННО ПОКИДАТЬ ЗОНУ КОМФОРТА , ВОЗМОЖНО ДЕЛИТЬ ПРИ РАССТАВАНИИ НЕДВИЖИМОСТЬ , ДЕНЬГИ И ПР МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА..ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ СНАЧАЛА. НО БОЛЬНЕЕ ЗНАТЬ ЧТО ТВОЯ ЖЕНЩИНА ИЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА КОРОТАЕТ НОЧИ С ДРУГИМИ. ПОВЕРЬТЕ -ЭТО АД!

Юля Умничка

мне подружка недавно созналась, что у неё любовник, а муж с ней не спит 4 года и зарплату даёт только на ипотеку, которую они платят пополам, она одна тратится на питание на всю семью, дочке на обучение и одежду, а я её спросила - зачем тебе муж, если любовник даёт секс, водит её в театр, кино, покупает наряды и украшения, а ещё и её ребёнка подвозит по секциям и на работу

Ирина Масленицына

Разные причины бывают. Но так как природно самка человеческая создана так, чтобы заявить права на одного мужчину и удерживать его, то в общем можно охарактеризовать появление любовника: что-то такое, что ей надо для счастья она с мужем не получает.))

Грешник

а нельзя сразу со счастьем определиться 😜

Ирина Масленицына

Не всем везёт, чтобы сразу.)) Я со своим мужем долго "дружила", прежде чем мы поженились. То есть, я его со всех сторон разглядела, а он -- меня. Поняли -- что да, будем счастливы вместе. А ведь многие женятся через пару-тройку месяцев знакомства. Ну, и ошибки проистекают от этого. Впрочем, бувают такие особы, что выходят замуж по рассчёту, думая, что со всем остальным сживутся-стерпятся. А -- не получается так. Вот и бегают от успешного богатого мужика налево.))

Грешник

а мы с супругой сразу)))то есть прям я первое свидание сразу в ЗАГСе назначил,и ничего второй десяток пошел,а притираться в любом случае придется ....

Ирина Масленицына

Вам повезло.)) Не у всех так.))

Грешник

у всех по разному)))я зал таких кто пять лет встречались,узнать блин им надо было друг друга ,и через полгода развелись))))

Виктор Бочарников

- Сёма, ты слышал новость? У Верки муж вернулся из командировки в
четверг, а должен был вернуться в субботу. Застал её с любовником и убил
его. Ужас!
- Действительно, ужас. Приехал бы во вторник, убил бы меня!

Александр Белов

По разным причинам. Некоторым - муж плохо сексом занимается, другие - из корысти, третьи - любят приключения на свою ж...пу (адреналина не хватает), четвертые - из мести мужу и т.д.

Владимир Кириллов

Женщины - они такие женщины: если мужчина не сможет им обеспечить нафиг не нужную никому, в том числе и ей самой, норковую шубу, - то он нифига не мужыг.

Грешник

а любовник то зачем?смени мужа ...купи сама

Владимир Кириллов

Она так и сделала.

Ирина

ну мало ли, может денег в семье не хватает, а ей бусики там, колечко или платьице с шубкой хочется)))))))))))))))) ну или ещё чего не хватает)))

Ирина

случайная связь - это ни себе , ни в семью)) и там уж точно ни любовник, а случайный связёр))))) 😅

Грешник

но она возможна только когда есть кому изменить😜

Ирина

да всегда есть кому - даже если этот кто-то ты сам) измена самому себе намного опаснее, чем измена кому то или чему то)🙃

Грешник

😱,я конечно понимаю что у настоящего мужчины всё всегда под рукой)))но не так радикально то чтоб ревновать)))

Ирина

🙃😅🤔

Виктор Соловьев

Если мужик с головой..умная баба не будет даже заводить любовника...А дуру он быстро поймает и выгонит. и та всю жизнь жалеть будет...

Иринка Осенняя

Зачем приглашают сантехника, электрика? Что б сделать то, что муж не делает. И любовник для того же- делать то, что муж не делает))))))

Грешник

шубу не покупает))))

Иринка Осенняя

А по Вашему всем женщинам хочется иметь шубу?????

Грешник

ну нет конечно ....не только шубу!!!

Бот@Нег V

Не хватает ей чего.....Заботы, внимания, ласки мужа.....Или просто бл@дь ! ))) Ей просто хочется !!! Самца....Сексуального......😛😛😛

Qugen Wolf

Потому что муж не справляется......дари жене цветы,иначе их подарит другой.люби жену,иначе не будет любить другой.....

Грешник

так если повезёт то может он же и замуж возьмет её .....

Qugen Wolf

Возможно

Елена

Тоже не понимаю. Не устраивает мужик, пинка под зад катись может кому то сгодится.))) зачем фигнёй страдать?))))))

Анна

да незачем..это предательство и смерть..лишь чистая любовь и преданность дают жизнь..все остальное - смерть

Анна

ну..во первых, буддизм, как и любая другая религия,не является истиной в последней инстанции)))а научные исследования показали, что и буддизм усеян более древними знаниями и традициями.как впрочим и другие религии

Грешник

вот это самое большое заблуждение буддисты называют буддизм не религией а учением ....

Анна

как и учением Христа, считают новых завет христиане и учением Мухаммеда считают ислам)) да..да..

Грешник

а религия это христянство и мухаведство)))))

Анна

ну конечно..четыре основные религии - христианство. ислам, буддизм и иудаизм

Ол
Ольга

Мне кажется . на 70% это просто распущенность ! (((( А в остальные 30% можно вписать , что угодно..(((

Тамара Белецкая

баловство все это,а зачем жена такая,которая не дорожит тем,что ей дано в жизни.Пропустить

Леди "Х"

Наверно будет карьерный рост , денег больше будет зарабатывать 😯.🎖️.💰

Грешник

ну это идеальный любовник)))а среднестатистический?

Леди "Х"

Других не надо ... от них только неприятные ... последствие 😁.

Грешник

ааа))ды Вы я смотрю опытный пользователь)))похвально

Елизавета Ващенко

ну .. первое что приходит на ум- не справляетесь вы с супружескими обязанностями

Грешник

Я? чего бы это ..... во первых я могу быть не женат ....во вторых по ту сторону баррикады ....в третьих а причем тут Я

Елизавета Ващенко

Ну ..если брать слово ,,вы,,как некое общее.. вы это некое ,,сообщество ,,мужчин.. не сумевших удолетворить своих женщин

Грешник

женщина на то и женщина чтобы быть всегда в чем то неудовлетворенной

ekaterina balanova

не зачем, а почему? согласитесь, это в корне изменяет угол зрения на проблему...

Грешник

но он же есть ....

ekaterina balanova

значит, попробуйте предъявить претензии к себе и попытаться исправить ситуацию. если хотите.

Грешник

а зачем мне исправлять чью то ситуацию

ekaterina balanova

я так поняла, что это ваша ситуация. если нет, то и говорить не о чем.

Грешник

я не говорил что моя

ekaterina balanova

а я и не Вам советовала))). а просто сказала применительно к ситуации.

Владимир Лоскутников

Что бы самому не пахать Потому что для любовника удовольствие для мужа работа

Татьяна Сивенкова

Муж до конца не выполняет свои обязанности - полку прибить, ковер выбить и тд

Грешник

ну тода понятно

Татьяна Сивенкова

Он же тоже от нее пойдет к маме, например, если жена не готовит и рубашка не глажена...

Грешник

рубашку можно и не гладить а борща и в столовке хлебнуть

Татьяна Сивенкова

Тогда не вкусно будет и не аккуратно.