вс
виктория сухих

я только что поселила одного в черный список. зануда. а вы кого отправляете туда?

Ответы · страница 2
Лена Таланова

Тех, кто тупыми вопросами достает- я не про Вас. Было тут одно чудо заемучало.

Кот Макси

Почти никого. Только тех, кто меня отправлял - раньше. А теперь и их незачем.

Оксана

Троллей. Вот вчера поселила одного , так он теперь мне мстит люто в майле)))

Оксана

Вовка, расскажи как)))

Пушистый Инквизитор

лампу на их направь специальную) привет всем

Оксана

Привет. )

Alex Thunders

мне везет. меня пока в игнор не кинули, а даже если и кинут - мне все равно

Николай Фалалеев

Я НИКОГО НЕ ДЕЛЮ ЛЮДЕЙ НА ПЛОХИХ И ХОРОШИХ САМ ИНОГДА НЕ ПОДАРОК БЫВАЮ!

Марго

это случайно не Соболев валерий?) я его только что тоже туда отправила

Андрей Васильевич Кудинов

а я учусь видеть в каждом человеке себя ))) , мой список пуст 😑

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) Вежливость - это не только послать, но и проводить ))))))))))

Владимир Смык

Только тех, кто тут начинает спорить о политике. Да и то ненадолго.

Александр Луньков

Никого. Зачем, если некоторый и так себя загоняют в такие места..))))

Анатолий Ростовский

а 3х комнатный ЧС есть, только со всеми удобствами переписки? 😉

Надежда Гончарова

Недавно отправила Евгения Телегина-хамил всему народу Спрашки

Андрей Якунин

Здравствуйте! Я - зануда! А потому збагоен, я абзолютно збагоен!

Кот Макси

И усе-таки направо за углом записывают? Неее... Я туда не ходец!

Андрей Якунин

Не ходун не ходец всё...Привед!

вс
виктория сухих

вам тут не скушно без меня?

Андрей Якунин

Друга встретил! Как нам двум нудным не поздоровкаться?!:)

Кот Макси

Вики, Вы неужели не потерпеть пару часиков всего-то?

Мистер-Х Мистер-Х

У меня они там уже штабелями лежат, по четыре штучки в ряд 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Думаешь он испугался? или ума больше набрался?

вс
виктория сухих

не знаю. но по любому больше не лезет

Мистер-Х Мистер-Х

Может забор высокий поставила, вот и не лезет 🙂

вс
виктория сухих

ха ха , может. но цель достигнута.

Мистер-Х Мистер-Х

Да тут таких полно бродит, еще не одного туда придется отправлять.

Глоупен Тырл

Фи. Этим ты проявила свою слабость. Отлаяться что ли не можешь?

Said Kottoev

Да, неадекваты нервируют...но, до черного списка не доходило.

Евгений Павлов

Я отправляю в чёрный список того- кто внесёт меня туда. 😗

МАРИЯ ГОНЦА

Грубьянов,хамов,брюзгунов,дебилов разных....Из здесь-много!

Не Такой Как Все

вы их там рассаживаете пачками?)))))им там место есть еще?)))))

Vladimir Neizvestnii

я ,даже не знаю как это делается. да и зачем... само отвалит.

Мелик Мелик

ХАМОВ... Но, перед ЭТИМ -- сам -- ОБКЛАДЫВАЮ "заслуженным" !!!