Ве
Ведьмочка

У кого нибудь случалось дежавю?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая сударыня! Вопрос, по-моему, не совсем корректен. В общем случае такое вполне могло быть, а может быть нет. Какие периоды жзни надо рассматривать, обстоятельства В моём случае, пожалйу, да, но в далёкой молодости. Влюбляясь в очередной раз , казалось, что так уже влюблялся.

Вячеслав Матвиенко

Дежавю случается тогда, когда происходит сбой в работе мозга - видимая картинка или событие помещается не в оперативную ( сиюминутную) память в долгую( постоянную) и человеку КАЖЕТСЯ, что с ним это уже было когда-то

Nikolai

последний раз смотрел футбол и понял что я где то уже этот матч видел и даже счет угадал.)

Тимур Холматов

Да. Дежавю-это отпечаток в жизни того, что должно произойти по предопределению.

Кирилл Пархоменко

Конечно Вот и здесь я кажется не в первый раз http://770469291.shop.faberlic.com/conscareer

Алексей Рыбкин

Да, постоянно))))) такое ощущение, что меж двух миров балтаешься))))))

Григорий Лепс

А ты понимаешь значение слова дежавю? или тебе обьяснить?

Сергей Громайлов

Да у меня случилось дежавю, где-то я Вас уже видел....😀

Ag
Agafon

С какой целью интересуетесь..?
Где-то я Вас уже видел..)))

Евгений Васильев

и не раз,особенно в отношениях с женщинами.

Jeka Pundelmen

Конечно... Не первый раз живем🙆

Носков Михаил

Ну а как же, без этого в жизни не бывает.

Назрий Давлятов

Бывает. Это Ангел- хранитель работает.

Темиркул Кашкариев

У меня да когда прочитал твоя письмо

Ве
Ведьмочка

моя письмо?

Валерий Ратников 🇨🇳

Лисёнок тоже понял, что всё уже было?

Антон Иванов

после пятницы частенько случается

Василий Лукашевич

УГУ. И в деже побывал, а потом лавю.

Владимир Портнов

у любого нормального обязательно

ОК
Олег Казанцев

Бывало но я списывал на вещий сон

Валерий Николаев

у кого случалось они не скажут