Леха Балалайкин

Народ ! Как Вы относитесь к машине "Волга" ?🖼

Ответы
Светлана

В автошколе больше 20 лет тому назад училась на волге. Такое чувство было, как будто на большой посудине плывешь. Габаритов тогда вообще не ощущала )...

Ку
Кузьмич

К той, что на фото - никак) К той, что чуть проще - нейтрально, она проста, неприхотлива, но увы...Волга может быть только рекой)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если внешне, то мне концепт 21-й больше нравится 🖼 🖼

Na
Name

Такую модель уже не застал. Но год ездил на 3110. После пересел на mazda 626... И Волгач остался с прошлом, как страшный сон))

Просто Тень..

Отличная машина, только с охлаждением у него немного нужно доработать, я ездил на ней два года .

Ирина

красотка..до сих пор мне она нравится...один недостаток...бензина жрет много.

Ге
Георг

Волга не плохая для своего времени машина была...но ее время в прошлрм

Леха Балалайкин

А вот мне предлагают купить. После косметического ремонта, конечно. Брать ? Или не стоит ?

Ге
Георг

У меня есть 29 Волга...купил за копейки ради любопытства....думал с полгодика поезжу и разберу но пока катаюсь третий год уже

Тихомир Тодоров

к машине никак ,а цвет прикольньй, что то на хозяин педик напоминает

Nn

Все детство проездила)
Ностальжи) даж водить этот крокодил умела)))

Леха Балалайкин

Ну машина - то ничего ? Предлагают. Думаю.

Nn

Оо...сейчас?
Не старая не ржавая? Бензин жрёт много-эт я помню...гремит оч...

Леха Балалайкин

Посмотрим как сделают. Может возьму.

Nn

👍 на радость и удачу

Леха Балалайкин

Спасибо

Николай

Отношусь хорошо. Мягкая в ходу,очень вынрсливая. Но много жрёт!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ездил четыре года. Были свои недостатки, но в целом нормально

Сан Саныч

очень нравилось я на 2 работал дого жаль что они изжили себя

Сан Саныч

ну вот смотрите за эти деньги вы можите взять хорошую переднеприводную например ваз там гораздо меньше заморочек и на запчастях и на бензине волга ест в среднем в чете города 14 л а жигули 7 л пусть не так комфортно но дешевле а волга за сто тысяч счас перебор у меня друг взял лет 5 назад за 115 дачего до млевался что его накололи счас за 50 продать не может уже другую машину купил а вога так и стоит опять же за дороги платить дорого там больше 100 лошадей

Леха Балалайкин

Я подумаю. Может и правда, не зачем !

Сан Саныч

смотрите сам в наше время бензин дорогой не льзя не учитывать темболее вогла сыплеться постоянно и современные гниют очень быстро у меня батька купил волгу а ездил все на моей девятке пару раз выехал говарит блин бензин задолбался наливать так и поменяли потом у парня на девятку батька не стал на волге ездить

Леха Балалайкин

Я подумаю.

Сан Саныч

👍🤝

Сигизмунд.

Прикольно,ежели апгрейдить,как надо...А,так- дрова конечно.

Vi
Viki

Хорошие воспоминания- Дедушка таксистом на ней работал

Валентина Мезрина

была у меня такая. Тяжело маневрировать. Утюг дорожнвй

Алекс Венцель

Когда нет денег на нормальную машину и Волга сойдёт...

Леха Балалайкин

За то идет как плавно по дороге ! Как пароход !

Алекс Венцель

Плавно идёт Мерседес...)))

Леха Балалайкин

Не знаю на Мерсе не катался. Да и Мерс не сотку рублей стоит !

Алекс Венцель

Это точно...

Михаил

Не умели в СССР делать машины, и в России не научились

Sholpan Baiganatova

Хорошая была машина! Недосягаемая мечта большинства.

Галина Гриднева

У меня сын вчера купил волгу с американским движком

Наталь

Не каталась - не скажу. На вид - винтажно и гламурно)