Сергей Парецкий

Молчит молчун закрывши крепко рот. Его молчанье может пригодится. Но дважды ценен, трижды ценен тот, кто говорит, но не проговорится!

Ответы
Виталий Сюзев

- Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали… и исчезнуть, чтобы тебя заметили.

- Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.

- Молчание – лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.

Митяй Израильский

Болтун болтает,широко раскрывши рот. Его болтание может пригодится. Но дважды ценен,трижды ценен тот,кто говорит,но не проговорится!

Володя Полещук

Да болтунов сейчас развелось --кто в управленцы а кто в думу лезут ---и говорят все об одном ---о чем --- понять их не возможно

~D
~Red Dragon~ Bandeross

Но в сотню раз ценнее тот кто не спецом прговорился молчал крехтел кричал и выл,но подошел и извинился

Nell Yilgis

Прав ты, однако. Это Омар Хайам написал?

Сергей Парецкий

Нет. Всеслав Соло из его книги "Кафедра Земли"

Nell Yilgis

Ок

Михаил Жилинский

и долго ты думал?

Сергей Парецкий

Да как только Шарона похоронили (ты был на похоронах?) так и придумал)

Михаил Жилинский

я уважаю личность Шарона но на похоронах не был

Сергей Парецкий

Что ж так?

Михаил Жилинский

добираться долго

Сергей Парецкий

понятно

Замира Абдракманова

хорошо сказано

Лара

🙂 👍 😉 🌹

Tамирлан Асубаев

crfpfyj dthyj

=)Але Ксей(=

Сергей Парецкий

----------------------------