Da
Darina

У нас снег выпал,уже почти зима...а утром подошла к окну..хм...лужи и дождь,..всё так быстро меняется! Что у вас с погодой?

Ответы
Николай, М,

У нас зима проказница , И люди все закутались, Попрятались в меха, У нас нельзя без этого, Ведь лютая зима. Мы вам завидуем, отчасти, Теплу, цветам и трелям соловья. Хотя, где вы увидите ненастье, Сугробы выше крыш, да и сосульки изо льда? Ты приезжай ко мне в Заснежье, Посмотришь красоту зимы, А хочешь с горки прокатиться? Катись, пусть снег летит за воротник! Прекрасно это время года

Da
Darina

Какие красивые стихи...🤗

Николай, М,

Ты приезжай ко мне в Заснежье, Посмотришь красоту зимы,🌹😉

Андрей Евгеньевич

Сегодня, необыкновенно тепло, до обеда, даже солнышко было. Потом немного нахмурилось, чуть побрызгало, но общее впечатление от прекрасного дня не испортило. Доброго вечера.

Da
Darina

И вам всего хорошего!

Галина

Только ЧТО солнышко яркое ,надо бросить все и дойти до парка и через пять минут все заволокло, но дождя еще нет . Осень как красивая женщина -капризна ,делаю что хочу .

Da
Darina

Замечательно....

Галина

всего доброго и не страшная ,добрая бабка .

Da
Darina

Да!))🌹🤗

Галина

так что добро пожаловать к диалогам и дальше .

Da
Darina

Спасибо ...конечно.

Алексей Соколов

У нас ночью была пурга, с утра уже солнце светило, воробьи чирикали, а к обеду ближе тучами всё затянуло и ветер опять поднялся. Похоже, снова снег пойдёт.

Da
Darina

Вот...🤷‍♀️🤔

Алексей Соколов

Предчувствие не обмануло - снег пошёл...

Da
Darina

Может уже не растает...

Алексей Соколов

У нас скорее всего растает. Уже на вторник плюсовую температуру обещают и дождь. И случится слякоть и грязь...

Da
Darina

Значит будет как у нас..

Алексей Соколов

Это точно.Наверное, мы не так далеко друг от друга находимся. Я в Алтайском крае, почти на границе с Новосибирской областью.

Галина Чаплинская Против Войны

На удивление хорошая погода! Достаточно тепло +13, +13, несколько пасмурно, но пока без дождей. Даже солнышко проглядывает. Самое главное -нет ветра.

Анатолий

Аналогично! Утром в окно глянул - машина вся в снегу! А сейчас - только на крыше, немного. Пойти смести снег, чтолле? Пока он, мокрый, не примёрз...😆

Da
Darina

Да надо ...

Nickkk Aleksandrov

все так меняется что я не успеваю понять что наступила зима когда понимаю уже наступает весна эти лужи и дождь это внезапно наступившая весна

Da
Darina

Ещё далеко до весны.

Nickkk Aleksandrov

нет уже скоро просто пропусти зиму и новый год забудь

Nickkk Aleksandrov

немогу написать сообщение

Nickkk Aleksandrov

в др есть а сообщ низя

Майя Петрова

У нас было +3, два раза шла снежная крупа - и тут же таяла. Потом пошел дождь и стало +12. Сейчас снова +3, солнце светит, дождя нет - отличная погода!

Виктор Шаламов

Непорядок с погодой. Вот раньше было: весна, лето, осень, зима... Всё по порядочку, по системе... А сейчас?Тьфу!

Da
Darina

Я согласна с вами.🤔

Виктор Шаламов

И с Аркадием Райкиным. Это фраза из его миниатюры.

Ге
Геннадий

Два дня назад тоже снег выпал, вечером того же дня пошёл дождь, вчера было сухо и тепло +9, сегодня дождь и + 3

Da
Darina

Сегодня опять снег...

Seduce Mi Mente ;)

Около двух недель назад в Тверской области увидел первый снег и так красиво было)
а потом он расстаял )

Da
Darina

В смысле в этом году?)

Seduce Mi Mente ;)

Да в этом году.

Da
Darina

Зимой красиво..

Seduce Mi Mente ;)

Когда снег есть и тепло сразу зимой ))

Da
Darina

Да ..большими хлопьями идёт снег ...нет ветра,тепло и тихо..на лице тает снег...))🤗

Seduce Mi Mente ;)

Везде правда разная Зима, к Московской я привык, но хотел бы увидеть и другие )

Ke
Keeper

Пока терпимо в Москве. Опять стал спать с открытой балконной дверью на радость моей гулеватой кошке.

Ke
Keeper

Мирандолина Борисовна, старый Утёсов говорил, шо он очень выгодный попутчик в гололедицу, если идти за ним следом...

Солоха

ой где на всех найти своего Утесова?)))

Ke
Keeper

Это таки да: Ваш Наум Израилевич ещё до ужаса молод...

Солоха

И гололеда не боится..

Ke
Keeper

В чём и понт! ☝️

Лови Момент

"Нам с погодой повезло - дождь идет четвертый день, хотя по радио сказали:" Жаркой будет даже тень...."

Василий Сычёв

Пятигорск . +26 . Вчера ходили в горы . Загорали .Жаль что до озера не дошли . А то бы ещё и искупались ..

Da
Darina

А у нас опять снег..

Василий Сычёв

Если можно ,назовите хотя бы регион ...Где же так холодно..Москва ?

Сергей Зимин

У нас стабильность . Сегодня плюс 30 . Сухо , влажность 70 процентов. До конца недели без изменений

Da
Darina

Отлично!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

За окном поздняя осень, ветер и жёлтые холодные листья бьются о стекло.. пришла пора увядания

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, погода вообще с ума сходит

Da
Darina

🖼Хотите чаю?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, спасибо, виртуального😊🍵🥮🍮🍩 и тортики

Da
Darina

🖼

Влад Тиссен

в Исландии есть поговорка... если погода плохая, подождите несколько минут. станет ещё хуже ))

Da
Darina

Хорошая поговорка.))

Колосова Наталья

У нас даже солнышко сегодня было, без осадков. Сейчас тучи. В ближайшие дни возможен дождь.

Джами Асад

У нас сухо...давно нет осадков....природа в каком-то отчаяньи, не может никак разродиться....

Δυ
Δυσφορέω

Сегодня два градуса. Завтра якобы семь. А послезавтра должно быть одиннадцать. Мда...

Da
Darina

🖼Вот !!!

Δυ
Δυσφορέω

Красиво и атмосферно. Спасибо.