Helen Petrova

Сергей вы уже напечатались? или ждете плагиата?

Ответы
Сергей Ларичев

Нет! Даже если мои стихи кто то использует ничего страшного, значит они нравятся!

Helen Petrova

какой вы добрый а если они от своего имени будут ?

Сергей Ларичев

Пусть эти стихи несут радость и доброту людям!

Сергей Ларичев

Я то знаю, чьи они! Тем более есть бумажный носитель на котором они сочинены!

Helen Petrova

а давайте в соавторство войдем с вами? и напишем одно вместе новое произведение?

Helen Petrova

ну это еще идея потом если что в личке спишемся, хорошо? а может вы в стихи ру напечатаетесь?

Helen Petrova

не бойтесь, ну на все есть ваша воля