Искра

Не поспоришь, опыт - ценная штука. А сколько он тогда стоит?

Ответы
Людмила Гилка: Myheavengate.com

столько, сколько сил потрачено человеком в жизни физиологической!

Виктор Руцкий

у него нет цены,он не продаеться

Виктор Руцкий

здесь бесконечные вопросы?

Валерий Филоненко

Чем тяжелее , тем дороже

Искра

Так то,да. Но лучше не сравнивать.

Валерий Филоненко

Иногда это нужно и приносит желаемый результат, например когда я служил срочную, частенько ходил на кладбище .Это было в Венгрии

Валерий Филоненко

Ну по сравнению со мной , те кто покоился под плитами, чувствовали намного хуже , чем я .

Искра

Они ничего не чувствовали,а Вас бурлила жизнь.

Валерий Филоненко

Ну молодец Искра, я пойду спать, что устал.Завтра увидимся.

Shkiper

Пару шишек .... )))

Shkiper

Да ... это из игры ролик,... и вообще музыка во всех играх очень классная........)

Искра

Здорово)) Мне понравилось))

Shkiper

.. Эта Игра вообще считается классикой ролевых игр... в стиле Фантези. А Масс Еффект в стиле космических игр.

Искра

Давненько я не играла)) Надо пальчики размять)) и мозги тоже))

Shkiper

Да,... мозги разминают игры отлично .... )))