Stormbringer

Вас тоже раздражают длинные , скопированные из инета "сопли" вместо вопроса ? Всегда старался быть терпимым , но достали ...конретно достали .

Ответы
Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Не читаю, пробежала по диагонали, если суть не ухватывается, бла-бла, следующий вопрос. Действительно мало стоящих, интересных вопросов, почему-то много одинаковых, не своих. Много, пардон, тупых вопросов. Почему небо голубое, трава зеленая... Если в школе не учился, открой Гугл, раз уж умеешь на клавиши давить.

Stormbringer

Вот именно ... тема.... в диалоге , я даже - за.... но не вопрос как крик души и к тому же спёртый у какого нить Хайяма

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Не ну О.Хайям красавец... Люблю его

Stormbringer

Дык люби.... хоть по пять раз на день.... но тут то его виршами людёв не гноби... и ладно бы Хайям.... а то ведь какого то местного поэта из деревни Новая Запердяевка вставляют ....

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

а здесь можно как-то настроить фильтры для вопросов? чтобы не всё читать?

Stormbringer

Если бы....

Дикий Ёж

Когда прихожу домой пьяным, жена скалкой дерется!
- А ты кастрюлю на голову надень!
На следующий день тот, кто дал умный совет, интересуется:
- Ну как, попробовал?
- Ага, здорово! Представляешь - жена в этой кастрюле ни черта не видит!

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍Вы не одиноки в этом, многим не нравится сие, в том числе и мне. А попробуй сделать замечание, поднимут пыль до потолка

Уральская Рябинушка

И вы сегодня только вылезли оттуда? Представляю, какая у вас "летящая" походка😆

Stormbringer

Ну ... ну ... это мелочи которые не достойны нашего внимания ... хоть и ползком , но флота не посрамим ...

Уральская Рябинушка

А это уже достойно похвалы

Stormbringer

✌️👍

Лечу Ибу Клином

Предлагаю следующий способ борьбы: собираться и доводить их до оставления нашего прекрасного сайта

Stormbringer

нет , не получиться... лучше всем и сразу в ЧС

Лечу Ибу Клином

Так они другим ныть будут

Stormbringer

Поэтому и написал - всем .

Кл
Клара

если будете знать смыл жизни и будущее,которое уже определено,тогда раздражаться перестанете.

Кл
Клара

не убедят,в тюрьме тоже люди нуждаются в спасение.К тому же пророчество о северном царе исполняется в точности,что он выйдет не надолго и скоро будет уничтожен,как и южный царь.

Stormbringer

... и придут лжепророки и будут вещать именем моим.... )))))))))))

Кл
Клара

они пришли уже почти за 2000 лет,когда умер последний апостол.

Stormbringer

.... там где двое поминают имя Моё , там и Я и Храм Отца Моего !!! И никаких сатанинских соросовских сект !!! Живи с миром сестра !

Кл
Клара

нужно для начала знать истину,чтобы определить где секты.

Не
Неизвестен

не нравится если вопрос, то можно пройти мимо,не читать и не отвечать

Stormbringer

прохожу и появляется - Упс.... потом не могу отвечать на интересные вопросы... ферштейн ?

Не
Неизвестен

меня только религиозные вопросы бесят)вопросы с длинным текстом-да на них отвечать сложнее, но бывает можно ответить

Норма

Точно - достали! Но я их сопли не читаю, а раза с третьего ставлю в ЧС )

Stormbringer

счас... застелю )))

Норма

🤣😂🤣 Не подкалывайте )))) Это мой Т9 (тоже сука порядочная) в очередной раз меня подставил. Я писала ОтстРелите )))

Stormbringer

дык и у меня т9 тупит ))))

Норма

😂🤣😂

Stormbringer

😉😁

O X A N A

Печаль.... МагнеВ6 пропейте. По 2 таб 2 раза в день, после еды.

O X A N A

Очередная не судьба.....

Stormbringer

Значит я не первый испугался красоты твоих глаз )))

O X A N A

Пусть будет так)

Stormbringer

Ага ... лишь ба отвязацца ...

O X A N A

Ушла пить таблетки же....

Александр :)

Да будь проще в этом вопросе. Это же развлекательный сайт.

Stormbringer

))))))))))))) 👍

Александр :)

Блин в натуре достала эта хрень, честно говоря.

Stormbringer

дык терпел ведь ... но после УПСОВ терпение лопнуло .

Александр :)

Крепись, товарищь!)

Stormbringer

Спасибо товарищ ✌️

Ина Ева

у некоторых соплей нет, потому что они их сразу удаляют)

Фенька

Что заставляет тебя гулять там где тебе не комфортно....

Stormbringer

в этом парке только одна дорожка ... до Тебя дошло ?

Фенька

Это до тебя не дошло..простор велик

Stormbringer

а повернуть некуда , везде Упс ... опять не дошло ?

Фенька

Нет у меня упса вашего

Та
Татьяна

Может таким образом мы вашу выдержку проверяем?😁

Та
Татьяна

А я на на обсуждай знаю,здесь наверное примерно тоже самое.

Stormbringer

Наверное... что такое обсуждай не в курсе.

Та
Татьяна

Я так поняла что похожий сайт,меня с того сайта и пригласили администраторы зарегистрироваться здесь.

Stormbringer

Тогда желаю Вам интересных и добрых собеседников .

Та
Татьяна

Спасибо! 🙂☕

Ҭɑлùя

Предпочитаю не раздражаться по таким пустякам.

Ҭɑлùя

Рассказывай))

Stormbringer

С пляжу тока.... вода аки пиво у тетьки Нюры... туристы аки тюлени на лежбище... не протолкнуться....

Ҭɑлùя

Всё тебе не слава богу))

Stormbringer

еду на рыбалку .... чё поймаю - угощу ...

Ҭɑлùя

))удачной рыбалки!))

Татьяна

вот как мало надо, чтобы так довести человека!

Stormbringer

Это немало , это упсово .

Татьяна

что за слово "упсово"?

Stormbringer

Упс , вместо вопроса

Эльвира Вылегжанина

раньше раздражало,сейчас пропускаю не читая

Скромница

так ты не читай..мне вот параллельно на них...

Stormbringer

дык спрашку засоряют УПСами... из за них с нормальным собеседником не пообщаешься...

Скромница

аааа...видела...перелистнула и всё..

Stormbringer

вот так пару раз эту хрень перелистнешь и .... бац !!!! то есть - упс !!!

Скромница

нашел о чем думать..))

Stormbringer

О душе мне пока , что ещё рановато...

Тихая Мелодия

Я их просто пропускаю.Спокойнее надо быть))

Stormbringer

Думаю , что правильно сказали ))

Тихая Мелодия

Ладусь..а это означает...чтоо.....

Stormbringer

что ... ?

Тихая Мелодия

Что я слов на ветер не бросаю.

Stormbringer

Эт несомненно ))

Андрей

А я длинные вопросы вообще не читаю, лень

По
Половинка

Ничего не раздражает и никто не волнует.

Фатима Потапенко

Конкретно Вас, однако, достали! А ну их!!!