Stormbringer

Вас тоже раздражают длинные , скопированные из инета "сопли" вместо вопроса ? Всегда старался быть терпимым , но достали ...конретно достали .

Ответы
Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Не читаю, пробежала по диагонали, если суть не ухватывается, бла-бла, следующий вопрос. Действительно мало стоящих, интересных вопросов, почему-то много одинаковых, не своих. Много, пардон, тупых вопросов. Почему небо голубое, трава зеленая... Если в школе не учился, открой Гугл, раз уж умеешь на клавиши давить.

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Уж лучше будьте живым и даже многословным можно, почему не поболтать, если есть тема 🙂

Stormbringer

Вот именно ... тема.... в диалоге , я даже - за.... но не вопрос как крик души и к тому же спёртый у какого нить Хайяма

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Не ну О.Хайям красавец... Люблю его

Stormbringer

Дык люби.... хоть по пять раз на день.... но тут то его виршами людёв не гноби... и ладно бы Хайям.... а то ведь какого то местного поэта из деревни Новая Запердяевка вставляют ....

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

а здесь можно как-то настроить фильтры для вопросов? чтобы не всё читать?

Дикий Ёж

Когда прихожу домой пьяным, жена скалкой дерется!
- А ты кастрюлю на голову надень!
На следующий день тот, кто дал умный совет, интересуется:
- Ну как, попробовал?
- Ага, здорово! Представляешь - жена в этой кастрюле ни черта не видит!

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍Вы не одиноки в этом, многим не нравится сие, в том числе и мне. А попробуй сделать замечание, поднимут пыль до потолка

Stormbringer

дык я в мае в баре пиво пил )))

Уральская Рябинушка

И вы сегодня только вылезли оттуда? Представляю, какая у вас "летящая" походка😆

Stormbringer

Ну ... ну ... это мелочи которые не достойны нашего внимания ... хоть и ползком , но флота не посрамим ...

Уральская Рябинушка

А это уже достойно похвалы

Инсайдер

Предлагаю следующий способ борьбы: собираться и доводить их до оставления нашего прекрасного сайта

Stormbringer

нет , не получиться... лучше всем и сразу в ЧС

Инсайдер

Так они другим ныть будут

Stormbringer

Поэтому и написал - всем .

Кл
Клара

если будете знать смыл жизни и будущее,которое уже определено,тогда раздражаться перестанете.

Кл
Клара

не убедят,в тюрьме тоже люди нуждаются в спасение.К тому же пророчество о северном царе исполняется в точности,что он выйдет не надолго и скоро будет уничтожен,как и южный царь.

Stormbringer

... и придут лжепророки и будут вещать именем моим.... )))))))))))

Кл
Клара

они пришли уже почти за 2000 лет,когда умер последний апостол.

Stormbringer

.... там где двое поминают имя Моё , там и Я и Храм Отца Моего !!! И никаких сатанинских соросовских сект !!! Живи с миром сестра !

Кл
Клара

нужно для начала знать истину,чтобы определить где секты.

Не
Неизвестен

не нравится если вопрос, то можно пройти мимо,не читать и не отвечать

Stormbringer

прохожу и появляется - Упс.... потом не могу отвечать на интересные вопросы... ферштейн ?

Не
Неизвестен

меня только религиозные вопросы бесят)вопросы с длинным текстом-да на них отвечать сложнее, но бывает можно ответить

Норма

Точно - достали! Но я их сопли не читаю, а раза с третьего ставлю в ЧС )

Норма

Сучка блин.... эта собака )))

Stormbringer

точно.... убил бы суку....)))

Норма

😁🤣😂 Отстелите её )))

Норма

🤣😂🤣 Не подкалывайте )))) Это мой Т9 (тоже сука порядочная) в очередной раз меня подставил. Я писала ОтстРелите )))

Stormbringer

дык и у меня т9 тупит ))))

O X A N A

Печаль.... МагнеВ6 пропейте. По 2 таб 2 раза в день, после еды.

O X A N A

Очередная не судьба.....

Stormbringer

Значит я не первый испугался красоты твоих глаз )))

O X A N A

Пусть будет так)

Stormbringer

Ага ... лишь ба отвязацца ...

O X A N A

Ушла пить таблетки же....

Александр :)

Да будь проще в этом вопросе. Это же развлекательный сайт.

Stormbringer

вот именно ... а эта писанина наводит скуку

Александр :)

Да листай дальше, и всего делов.

Stormbringer

слишком много перелистывать

Александр :)

Блин в натуре достала эта хрень, честно говоря.

Stormbringer

дык терпел ведь ... но после УПСОВ терпение лопнуло .

Ина Ева

у некоторых соплей нет, потому что они их сразу удаляют)

Фенька

Что заставляет тебя гулять там где тебе не комфортно....

Stormbringer

в этом парке только одна дорожка ... до Тебя дошло ?

Фенька

Это до тебя не дошло..простор велик

Stormbringer

а повернуть некуда , везде Упс ... опять не дошло ?

Фенька

Нет у меня упса вашего

Та
Татьяна

Может таким образом мы вашу выдержку проверяем?😁

Та
Татьяна

А я на на обсуждай знаю,здесь наверное примерно тоже самое.

Stormbringer

Наверное... что такое обсуждай не в курсе.

Та
Татьяна

Я так поняла что похожий сайт,меня с того сайта и пригласили администраторы зарегистрироваться здесь.

Stormbringer

Тогда желаю Вам интересных и добрых собеседников .

Та
Татьяна

Спасибо! 🙂☕

Ҭɑлùя

Предпочитаю не раздражаться по таким пустякам.

Stormbringer

для аморальных , каких же ещё ...

Stormbringer

Но ... но ... я же пошутил ... эк как встрепенулась ...

Stormbringer

фсё ... спокойся ... давай лучше о погоде ...

Stormbringer

С пляжу тока.... вода аки пиво у тетьки Нюры... туристы аки тюлени на лежбище... не протолкнуться....

Stormbringer

еду на рыбалку .... чё поймаю - угощу ...

Татьяна

вот как мало надо, чтобы так довести человека!

Эльвира Вылегжанина

раньше раздражало,сейчас пропускаю не читая

Марина Владимировна

так ты не читай..мне вот параллельно на них...

Stormbringer

дык спрашку засоряют УПСами... из за них с нормальным собеседником не пообщаешься...

Марина Владимировна

аааа...видела...перелистнула и всё..

Stormbringer

вот так пару раз эту хрень перелистнешь и .... бац !!!! то есть - упс !!!

Марина Владимировна

нашел о чем думать..))

Stormbringer

О душе мне пока , что ещё рановато...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я их просто пропускаю.Спокойнее надо быть))

Stormbringer

Словоблудия я тоже за тобой не помню ...

Я думаю ...о чём пишу)Мне однажды сказали,что каждое моё слово выверено...представляешь-каждое....

Stormbringer

Думаю , что правильно сказали ))

Ладусь..а это означает...чтоо.....

Что я слов на ветер не бросаю.

Андрей

А я длинные вопросы вообще не читаю, лень

По
Половинка

Ничего не раздражает и никто не волнует.

Фатима Потапенко

Конкретно Вас, однако, достали! А ну их!!!