Надин-Ка)))))

Говорят, если посредине лица соскочил прыщик- в тебя кто-то влюбился! А какие приметы знаете ВЫ?))))

Ответы · страница 5
Евгения Махрина

я верю что по месту прыща на лице можно определить проблемы со здоровьем

Татьяна Самойлова

А я не знаю. У меня, наверное, голова другим забита. Хорошо бы узнать, чем

Ирина Чупахина

прыщик надо выводить, а не искать, кто в тебя вл-ся, тогда уж точно вл-ся

ای
ایرنه☭

Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

Геннадий Гогиташвили

Если, вскочил то кто-то влюбился. А если, соскочил значит уже разлюбил.

Буянто Кондратьев

Чем больше родинок на теле, тем счастливее и богаче проживет человек!

Наталья Я)))

Многому учили все не запомнить.... Вспоминаешь когда уже приспичит.....

Галина Бердюгина

если чешется правая пятка, значит куда-то буду спешить и опаздывать

Руслан Атауллин

С ними не очень лажу - про черную кошку знаю только да и еще парочку))

Инна

Если чешется левая ладошка - это совсем необязательно к деньгам... 😄

Инна

Вы коварные искусительницы! Блин, включилась моя обезьянья сущность- денег хочется и мыла накупила, жалко, что пропадёт... 🙂

Надин-Ка)))))

😄 да фиг с ним, с мылом!!! Потом завод Мыловарню купим!!!))))))))))))

О.
Ольга .

А ты загони его (ну, то самое мыло) по спекулятивной цене! 🙂

Инна

Да из меня коммерсант, как из коровы балерина! 😄 Лучше оставлю его как сувенир из нищего прошлого... 😄

О.
Ольга .

Да.... Силы воли нам не занимать.... Мыло как сувенир... А сами как.... Ладно... не буду уточнять... 🙂

Татьяна Масленникова

если чешется левый глаз, то будешь смеяться; а если правый - плакать

Слава Питеров

Ели у меня спрашивают такие вопросы значит в меня кто-то влюбился!

Надин-Ка)))))

:Dна меня не расcчитываете?))

Сергей Садаев

Если левая ладошка зудит значит к деньгам. Да вообще много всяких.

Сергей Садаев

Точно. И чего только не на придумывали..

(=Полинка Иванова=)

Если чешется правый глаз- на милого смотреть, если леевый- плакать

Daneko Daneko

знаю точно ,прошла весна-настанет лето....примета сбывается всегда

Вячеслав Морев

если бутерброд упал маслом вверх,то пол не обязательно замывать))

Андрей Коломеец

Если в думе заседают -то жди какого-нибудь ухудшения

Марина Гаркачева

левая рука если чешется, то к деньгам. проверено, у меня действует

Салават Ибатов

Прыщик- это обмен веществ в организме испортился, надо лечиться...

Алексей Хрусталев

Если ночь темная и звезды очень яркие и отчетливые - жди ненастья!

Людмила Ворожейкина

если чешется правая ладонь-точно в течении 3-х дней получу деньги.