Фунтик

Срабатывает ли примета, что если свидетель и свидетельница на свадьбе переспят друг с другом, брак невесты и жениха будет долгим и прочным?

Ответы · страница 2
Сергей Маркарянц

Никакой связи.... а если это трактовать по другому... после данных мероприятий, брак развалится?

Г*
Галина *********

это надо спросить у тех, кто спал со свидетелями! а вы планируете стать свидетельницей?)

Фунтик

Я подтверждаю из собственного опыта - они вместе более 20 лет.

ОК
Оксана Корнейчук

не знала такую примету. в браке 15 лет была, а наши свидетели после нас тоже поженились.

Алексей Токарев

Серьезно есть такая примета? Вот знал бы, когда свидетелем у друга был... Такой повод!!!

Igori Tautu

а вот это надо внести как предложение обязательного ритуала , как роспись в загсе....

Максим Козак

удобную примета придумали свидетели))) а вообще то, каждый живёт тем, во что он верит

Ли
Лифтёр

Ха! Я так и делал многократно. Друзья, как и мы, уже Серебряные свадьбы сыграли!

Кравченко Василий

не знаю...это их личное дело и к свадьбе,наверное,не имеет никакого отношения.

Фаим Сахапов

однозначно, там где я был свидетелем , до сих пор все живут вместе и счатливы!

Илья Щербаков

У меня свидетельница осталась не довольна свидетелем. 20 лет живу с любимой.

Артем Бар

Для этого не обязательно свидель, просо нкжно переспать со свидетельницей

Ке
Кеволеч

если свидетель с невестой,а жених со свидетельницей то ещё прочнее будет)

Юрий Юрин

типа друзья брачующихся - люди легкого поведения?, а сами молодожены тоже?

Жарык Батур

И объязательно жених переспить свидетельницей , а свидетель с невесткой ?

Петр Лобастов

У нас они даже поженились через год и родили мальчугана. А наш брак 18 лет

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это зависит от того, знают ли свидетель и свидетельница о такой примете)

Александр

Есть такая примета...Как свидетелю,она мне очень нравилась в молодости...

Толеутай Жумабеков

Эту примету свидетельница придумала чтобь соблазнить друга.... жениха...

Фунтик

Наоборот. В моём случае - придумал свидетель, чтобы соблазнить меня. Но примета сработала.

Фунтик

А у нас на свадьбе свидетели нам такую "благость" не оказали: в итоге - мы развелись.

Толеутай Жумабеков

вы бы их свели бы раз примету знаете...ради будущего счастья...

Фунтик

У них свои половины были. Как то неудобно было вносить смуту в их личную жизнь.

Толеутай Жумабеков

да не отчайвайтесь не в примете счастье...это все догадки...

Аптер Пётр Яковлевич

Я такого никогда не слышал и считаю,что это пошлость под эгидой сатаны

Юрий Хорев

🙂 Вот не знал, а теперь уже поздно! Многих бы постарался осчастливить!