Фунтик

Срабатывает ли примета, что если свидетель и свидетельница на свадьбе переспят друг с другом, брак невесты и жениха будет долгим и прочным?

Ответы · страница 6
Се
Севон

возьмите меня свидетелем

Се
Севон

все равно, главное чтоб свидетельница нормальной была

Се
Севон

ну или чтоб вы свидетельницей были

Се
Севон

уже 3 раза была и как бы свидетели не спали друг с другом долгих браков не получилось

Teshabaew Baxodir

net eto nujno srochno perespat s lyubimim 😄

Айрат Xxx

будешь свидетельрноцей

Фунтик

уже была. Сейчас больше хочется быть невестой.

Айрат Xxx

так все равно спать придется

Фунтик

Так - с любимым, а по другому - с каким то свидетелем. Разница то есть!

Айрат Xxx

обычно свидетелей так выбирают ну там ...

Ha
Havessoff

и кто же такое придумал?

Ha
Havessoff

ересь придумал. чем дальше в лес ..., тем больше тараканов в умах

Фунтик

А чего в примете-то плохого? Никто никого насильно же не тянет примету исполнять. А если получилось - так здорово! Например, есть и другая примета: если в брачную ночь у молодожёнов не будет инт.отношений - то и вся жизнь такая будет.

Юрий

Не знаю))) не проверял:D

Алексей Уткин

У меня сработало ))))))))

Алексей Уткин

Мы, я имел ввиду вы и мы))

Фунтик

Я в роли свидетельницы, а у Вас видно - крепкий брак

Анатолий Дашкевич

Была свидетельницей?

Анатолий Дашкевич

Ну и как результат (прогноз)

Фунтик

25 лет уже вместе. Двое детей, двое внуков.

Анатолий Дашкевич

Ну значит сбываются факт на лицо. А как ваши свидетели были активными?

Фунтик

А мои были ( в первом браке) мужем и женой. А это не приветствуется. Нужно, чтобы были свободные. Во втором - активны не были. Мало того, свидетельница влезла на фото между нами, так как именно она нас познакомила. А это категорически запрещается. Вот и результат - два неудачных брака.

Анатолий Дашкевич

У меня свидетели были верующие но живем уже 20 лет уже скоро станем дедушкой и бабушкой

Андрей Калмыков

хочешь попробовать?!

Фунтик

Уже опыт был, поэтому делюсь приметой.

Фунтик

Может у кого-то тоже сработало?

Андрей Калмыков

Говорят с другом свидетеля тоже к лучшему

Андрей Калмыков

Что попробуй и скажешь результат!

Егор Ткаченко

А у вас такое было?

Егор Ткаченко

По-моему если есть доверие в семье то неважно спали ли дружек с дружкой

Игорь

Боже,что за бред?

Фунтик

Правда! Сама была непосредственным участником. И как результат - они до сих пор вместе. Уже есть и внуки.

Игорь

Ну,это не критерий. Так совпало...

Евгений Бамбуров

тебе так хочется

Евгений Бамбуров

так я где был свидетелем сейчас и не знаю пара семей живут

Прошлое

Вы пробовали?

Прошлое

и как?

Фунтик

До сих пор они вместе. Зато у нас со свидетелем по раздельности жизнь в браках не сложилась. Говорится, что если не женатые или незамужние являются свидетелями на свадьбе, они как бы отдают часть своего будущего семейного счастья.

Прошлое

ерунда..это про семейных так говорят..

Roman Romanishin

Проверим?;-)

Roman Romanishin

Ну вот,а так хотелось убедиться!:-D

Фунтик

Для этого не обязательно нужна я.

Фунтик

Я уже проверяла 20 лет назад.

Roman Romanishin

Бабушка с внешностью девушки-супер!:-)

Фунтик

Внуки не у меня - а у той семейной пары.

Roman Romanishin

Ааа!!! Так ты свидетельница! Я бы не отказался от обязанностей свидетеля!;-)

Наталь

глупость

Александр П

проверь

Александр П

а что тогда спрашиваешь если есть ответ

Фунтик

Может это случайность, а не закономерность...

Красно Солнышко

100%

Фунтик

Ну, хоть кто-то подтверждает! Ура!