Пашка

И почему я...здоровый мужик, с трёхдневной щетиной, должен откликаться на слово: "пупсик"?

Ответы · страница 2
Наталья Сергеева

Так девушка ж с любоооовью!!! Только мне тоже не нравится муси-пуси!!! Как -то лицемерно получается, да? 🙂

Рыжая-Бесстыжая

Ну дык неужели не приятно? )))) Во мне росту 178 см, у любимого чуть меньше ))) Я же откликаюсь на малыша? ))))

Рыжая-Бесстыжая

Ирина Анферова

Потому,что для кого-то ты пупсик!Но откликаться не стит,стоит принять во внимание и сделать выводы! 🙂

Елена Зоц

Сам виноват.Боженька язык зачем дал? Нужно договариваться о приемлемой терминологии между собой.

Кожанова (Регион 52)

а зря... это так мило и трогательно, когда при множестве лет совместной жизни вас ещё так называют

Олег Чернов

Цени момент,дружище; возможно,когда ты станешь дедушкой,даже без щетины,такого уже не услышишь

Tasha Motzlar

ахаха) ну, это конечно крайний беспредел. стукни кулаком по столу и назови себя богатырем)

Людмила Лапшина

терпеть не могу, когда так называют женщину, а тем более мужчину. Ну ее- не откликайтесь.

F;
Franky ;з

А почему я, девушка с прессом и электро-гитарой должна откликаться на слово: "Заенька" ?!

Sv
Svetlana

а разве это так плохо иногда почувствовать себя пупсиком, беззащитным в руках женщины

Татьяна

не откликайтесь на пупсика...откликайтесь на "здорового мужика с трёхдневной щетиной"

Юлька

все наши пупсики и т.д. зависят от вашего поведения, соответственно вывод))))))))))))))))

Сашенька Дмитренко

Это нежность и не важно мужик ты или молодой парень, не важно какая у тебя щетина!:)

Ирина Володько

Это ж так надо любить деньги,чтобы мужика с почи бомж видоном пупсиком называть 😄

Инна Шик

А зачем этот здоровый мужик с трёхдневной щетиной встречается с этим примитивом?

Булат Елеуов

А чё стрёмно стало?..Ну не откликайся...внеси ясность типа какой я нах пупсик и всё

Ирина ;-Р

потому что для хрупкой женщины, тебе по плечо и бараньим весом ты именно пупсик))

Ирина*kiva* Кладова

Потому что пуп с икОТОЙ может перейти на Федота, ежели не бушь откликаться!!!)))

Мадам Неизвестная

А что, все-таки откликаешься? ))) Не должен,дорогой мой Снежный барс,не должен!!