Валентина

что такое Сивка-Бурка

Ответы
Лёлик Хацапетов

Так коник такой волшебный из русских сказок. Знатный такой коник!!!

Валентина

что, цвет светло- коричневый,рыжий.вот и всё.

Лёлик Хацапетов

Так цвет же лошадиный! И в сказках есть такой коник. Не путайте меня. Коник есть я его из детства помню, а вы его хотите у меня украсть!!!

Валентина

лошадиный никто твоего коника не отнимает.

Валентина

ты пошёл баинькать ? со спокойной душой?

Лёлик Хацапетов

Я уже вернулся, выспался, полетал на ракете. Позавтракал опять полетал, и уже здесь!

Ольга Ильинична

интересный вопрос..надо подумать...))

Ольга Ильинична

Бурка - верхняя одежда в виде плаща – накидки без проемов для рук, валяная из грубой шерсти. СИВЫЙ - , по цвету: темносизый, серый и седой, темный с сединою, с примесью белесоватого,

Валентина

светло-коричневый,то есть рыжий

Ольга Ильинична

Может быть и так..но я не сама придумала... интернет цвет СИВЫЙ мне выдал такой,какой я и написала....))))))