На
Наверное

Какова природа реальности?

Ответы
Ев
Ева

Так это все, что нас окружает, наш внешний и внутренний мир, мы просто обязаны его беречь, заботиться, не нарушая его основных принципов миросозидания, мироощущения и главное, с любовью относиться ко всему

Наталья

Природа реальности заключается в том, что мы видим, как каждый час, каждую минуту происходят изменения. Когда человек не осознает это, то он перестаёт замечать новое в жизни.

На
Наверное

Вы на меня или я на вас ?)

Наталья

Вы говорите "всегда пожалуйста", значит я на вас)

На
Наверное

аааа ясь ну да можете надеяться )

Наталья

Благодарю!)

На
Наверное

и я вас благодарю 🌼

Fenix🇱🇹

Реальность относительна и для каждого человека, животного, да и всего живого , она своя

Belich Roman

Кидая камни в воду,- смотри на круги... Без простой сути Вам не понять реальности...

Сидящий На Берегу Реки.

Всё, что оказывает на меня, хотя бы ничтожное, воздействие и есть моя реальность.

Миронов Николай

Сознание каждого. У каждого своя реальность.

Горная Козочка

Она дает различия разной реальности!!

За
Заря

Здесь и сейчас все что окружает нас.

Смена Мерности

У каждого своя. Все от мыслей. Всё.

Любовь Кочеткова

А,какова природа реальности?

Niemand Против Войны

Заумь тебя доконает, чувак.

Вячеслав Серкин

Проста природа реальности.

Сильвия Нагваль

Массовая галюцинация

Мадлен

Живая субстанция.

Владимир Волков

Так ,как я её вижу!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как у бульдозера

Ди
Дикая

Противоречивая

Александр Грызлов

У каждого своя

Adeptus Vaasc

Те то нафига?

᠌ ᠌

Хроновыверт