Владимир

с кем пойдем в разведку?

Ответы · страница 2
Du
Dumbia

ни с кем))в нынешнее время не знаешь на что тебя самого вынудят обстоятельства,не говоря о доверии к кому-то

Галина

В НАШЕ ВРЕМЯ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ СОБАКА - БЕРИТЕ, ОНА ТОЧНО НЕ ПРЕДАСТ!

Владимир Францев

вопрос очень пространственный такойже как если вы сели в шлюпку в открытом море с людьми с чужого корабля

Владимир

если тебе не с кем то это твои проблемы

Владимир Францев

проблемы то мои но если кто то рядом то могут стать и их ними

Владимир

переживаешь за друзей -это похвально

Елена Бутова

Только с человеком, которому доверяю, как себе, и даже больше. И это счастье, если есть такой человек рядом!

Инна Арзамасова

А зачем нам идти в разведку? Я например очень хочу сходить на рыбалку, хотя ничего в этом деле не понимаю.

Евгения Штокарева

С проверенным человеком, который имеет подготовку к такого рода занятиям. Не с продавцом бижутерии же.

Юрий Баранчиков

Если б я пошёл в разведку, то бы взял с собою Светку....Чтобы бросить эту дуру где-нибудь на амбразуру...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я говорю прямо редкостный обаяшка! Но в разведку не пошла с ним! Вон чё вытворяет 😢 😮

Юрий Баранчиков

Пусть Светка боится....У нас есть Надежда!

Дайлова Надежда Гомель

Ага! А куда Надежду бросают невежды?))))

Юрий Баранчиков

Здрасьте... Кто ж Надежду бросает? Надежда- наш компас земной!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вай! Ну прям расцвела на глазах - говорит невестка! Хоть тут от меня польза есть!

Юрий Баранчиков

Так нас невестка подслушивает? А её не Света зовут, случайно?

Дайлова Надежда Гомель

Елена.Про себя говорит:Я прекрасная Елена в плен сердца беру мгновенно!Не знаю кому тут повезло.....

Ирина Обухова

Я в разведку я пойду лишь с тем, кто не чуждался разных тем поговорить со мной, ну, есно-он герой... 😄

Заузен Жумабаева

Как в анекдоте с женщинами. Потому что сейчас настоящих мужчин которой не сплетничает очень мало

Наталья Шалимова

Со мной не стоит. Предам. Боюсь щекотки. И всех продам за пачку сигарет и чая "Ахмад " с бергамотом.

Владимир

на щекотку проверим

Наталья Шалимова

Значит ВЫ жадюга! Щекотка дается бесплатно, а чай и папироски купить надо.!

Владимир

пенсионерку щекотать -еще приплачивать нужно

Алена Лаврова

С другом детства, но только не с подругой. Есть у меня один закадычный, куда только не ходили)))))

Владимир

это хорошо

Станислав

В этом плане я или одиночка или полагаюсь на боевого товарища. Гражданские меня не интересуют.

Аркадий

Вы хотите что-то разведать, и нужен помощник, или наоборот, хоите сходить на рискованное дело.

Аркадий

Такой. Как в нашей жизни можно быть решительным при тотальном отсутствии информации?

Владимир

почему же -сейчас информации много

Аркадий

Это не информация. Это информационный шум! Разве не видите?

Владимир

мне хватает

Аркадий

Шума? Да уж. Все скоро в отключке будут.

Людмила Веретенникова

Сначала лет 10 проверим в разных испытаниях кандидатов, с теми, кто прошел проверку и пойдем...

Владимир

обойдешься

Наталья

пойду одна, к сожалению, нет сейчас людей готовых жертвовать собой и не подставляющих других

Достойная *****

лучше без неё в жизни итак полно агентов невидимого фронта зачем ещё куда-то идти и с кем-то

Фарида Афанасьева

Сложно , сейчас такое время, что и не знаешь кому можно доверять. Разве только самому себе)))

Tatyana Alshanskaya

теперь уже и не знаю, раньше все были свои в Союзе, а теперь как-то стали совсем не братьями

Валерий Кузьмичёв

Теперь в наступление ходят

Tatyana Alshanskaya

А Вы за "белых" или за " красных"?

Валерий Кузьмичёв

Я за тех, которые нужны всякому режиму

Валерий Кузьмичёв

Не, я имел ввиду прежде всего лекарей, слово режим неудачным оказалось.Вспомнилось слышаное - медики, проститутки и артисты нужны при всякой власти

Tatyana Alshanskaya

Понятно.А Вы готовы поехать туда , где нужно?

Галина Стукова

Есть у меня одна подруга, немного постарше меня, вот с ней можно и в разведку и на праздник.

Владимир

ты сама уже

Галина Стукова

Не поняла ваш комментарий?

Владимир

хорошо что не поняла бабуля

Nata Usova

не могу,простите. У меня муж в артиллерии,если разведку вычислит-из пушки башку отстрелит)