Владимир

с кем пойдем в разведку?

Ответы · страница 5
Ст
Ступор

Только, не с Путиным. При первой же возможности, сдам его с потрохами)))

Владимир

ты Степан сваривай свои балки -и больше не пизди

Ст
Ступор

ты, Аристархов, пропустил Важное. Не тебе, ставить Запреты - мне. Квалификации - РАЗНЫЕ.

Владимир

больше не пизди

Ст
Ступор

Сдам!!! На первом же пропускном. А тебе, "разведка", мой сказ: Рога отстегни и в каптёрку положь, под расписку. Не буди "лихо". Задавай реальные вопросы, если не шизик.

Владимир

вижу что просто придурок и неудачник

Галина Рябова

собираете наряд или как это называется, группа лиц, идущая на задание?

Владимир

речь не о том

Татьяна Колесина

сейчас нет таких людей с кем можно идти в разведку.поэтому я сижу дома

Марина Лаза

Вы знаете, как бы это прискорбно не звучало , но только с самой собой)

Nati Nati

Мозг осьминога имеит форму бублика и расположен вокруг пищевода.)))))

Ишутиков Юрий

Это из спектаклей Розова, говорит человек который прошел всю войну.

оя
ольга яковененко

С мужем! Он-накормит,напоит,палатку поставит,окоп выроет и защитит!

Владимир

сама лентяйка

оя
ольга яковененко

Не фига подобного! Люблю готовить,делаю это как первоклассный кулинар,с удовольствием занимаюсь домашними делами.Замужем-уже 45 лет и счастлива!А с мужем-потому как он мой лучший друг,а еще и -служил.А я-дама-и в разведке-он был бы главным...

Za
Zaika

С надежным другом или подругой, которые не предадут и не подставят.

Файза Аиткулова

только что отвечала на вопрос, как узнать человека, друг он или нет

Владимир

это твои проблемы

Владимир

я тебя не приглашал

Ольга Вертоградова

Чем дальше от момента рождения,тем меньше кандидатов на эту роль...

Асем Молдагалиева

Я с самой собой в разведку не пойду. Не выдержу физ пыток, ни одной.

Ludmila Frolova

У меня есть собака, Леська, с ней и пойду, больше никому не доверяю.

Людмила Сметанникова

Только с тем, кому можно доверить свою жизнь и жизнь других людей.

Никанова Надежда

Только с надежным другом, а такой может на всю жизнь один дается...

Лидия Тихомирова

сложно,раньше я думала,что есть с кем а сейчас сомневаться нчала

Владимир

дело в том что все у нас в России все видят и все понимают и никто не желают беды Украине

Лидия Тихомирова

хорошо бы и наверху так решали

Владимир

всему свое время

Лидия Тихомирова

Да я понимаю что всё всегда кончается хорошо, а если нет,то это ещё не конец-но вот только "жаль что жить в это время прекрасное уж не придётся не мне" ....

Владимир

придется

Людмила Мэрриман

У меня на сегодняшний день такого человека нет,проверено жизнью

Татьяна Засурцева

только с тем, кому доверяешь, хотя, впрочем и этот может придать,

Марина Вартанян

А надо ли идти в разведку, может пусть это делают профессионалы?

Бронислава Шевкопляс

В жизни можно рассчитывать только на Бога и себя. Сами с собой...

Зоя Михнева (Гришко)

С самыми преданными, кто не оставил в радости, а потом и в горе..