Там Где Лето

Любовь- лучший косметолог?

Ответы
Влад Чепкасов

"по видимому так!" - сказал Дмитрий Павел

Влад Чепкасов

нет это один человек - участник музыкального шоу.

Татьяна Смирнова

И уход за собой.

Там Где Лето

Уходить за собой не надо. Надо дверь закрывать..)

Татьяна Смирнова

Тогда одна любовь не поможет.Я выразилась коротко,вы поняли мой ответ,но,почему-то свредничали.

Там Где Лето

Ага)..извините, если обидела! настроение какое-то, только ерничать тянет)

Татьяна Смирнова

Ладно,проехали.Самое главное-это не ваше постоянное настроение. А меня обидеть невозможно,можно только разозлить. А вы съешьте шоколадку со столовой ложкой коньяка(можно с двумя),всё как рукой снимет. 😄

Там Где Лето

Ела два месяца шоколал плитками!))).. аллергию только заработала))...лучше уж просто коньячка, а еще лучше- пива полстаканчика))..живого!!

Татьяна Смирнова

В выходные-срочно в лес на свежий воздух!

Там Где Лето

В том то и дело!...лежу со сломанным пальцем на ноге(((....скоро взорвусь!!!

Davron Mukhuddinov

еще бы

Там Где Лето

Ну, у нас то точно))...А вы на глазах молодеете тоже.. вне зависимости от возраста... (некоторые даже впадают в детство))

Davron Mukhuddinov

а как же, без этого, но выходить тоже надо))))