Анастасия Гурулева

Уважаемые знатоки! Внимание, вопрос: С какой, с@ка, скоростью растет трава, если ее каждое утро косят под моим окном???

Ответы
Алёна Ившина

Так ты каждое утро просыпайся, а не раз в неделю 🙂 Если бы газонокосилку не включали, вообще бы не просыпался, наверное? 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

возможно )))

Айман Сейтмуратова

Уважаемый., Волшебник..! Вы., по всей видимости., и впрямь не осведомлены - как быстро и буйно может расти трава... )))

Microsonya Www

дело тут не в траве ,которая под твоим окном, а в траве, которая в карманах у газонокосильщиков))))

Katoi Кё

может газонокосильщик в вас влюблен и привлекает таким нехитрым спопобом к себе внимание 🙂

Саша Малявко

Скорость равна расстоянию деленного на время! Линейка и часы тебе в помощь. Удачи!

Наталья Барсукова

Ой, как я Вам завидую!!! У нас за все лето... ни разу.... Заросли по всему двору....

Юрий Красильников

дело не в траве, а в косаре, трава растет как обычно, а косари синие халтурят

Надежда Никольская

да, халтурят один косит, а остальные стоят смотрят

Лира Абдырова

Значит ты живешь рядом с " Директорами жизни" раз так следят за красотой

Хайрулла Тапаев

нужно знать ее изначальный размер в сантиметрах до стрижки и после..

Надежда Никольская

ой какой ты умный

Хайрулла Тапаев

а кто так скажет?

Алекс Венцель

Странно, а что косят-то? Воздух? . Обычно косят каждые две недели...

Анна Бирюкова

Просто узбеки по два метра в день косят,а у вас газон большой.

Маргарита Архипова

Как вариант - у вас появился поклонник косильщик газонов)))

Fargo

У всех под окном трава растёт? И все задают этот же вопрос

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

наверно

Fargo

Ага

Z} M}

Блиин я тебе не завидую если это ещё делают тримером )))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тк ты одна что ли управляешь им ??))

Z} M}

Сейчас да ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а до этого ??))

Z} M}

Коллективное ф.х там только земли больше было и налогов

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно!

Аленка Рузаева

С такой скоростью с какой ее курят! Все взаимосвязанно

К-
Киндер -----

может дело не в траве а у какой-то с..ки коса тупая)))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

твоя моча ,а я думала от неё ничего не растёт

Надежда Петерсонс

в воображении она растёт со скоростью света

Павел Малец

Это не трава растет, а деньги осваиваются.

Алена Нагаева

Может дело не в скорости, а в сорте травы?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

может ))