Ир
Ирина

В моей улыбке бабочки летят, И радуга там радостно смеется... В моей улыбке тайны шелестят, И спрятан для тебя осколок солнца!...

Ответы
Ку
Кудесник

поделись своей улыбкой с другими и она вернётся к тебе ещё не раз !

Ир
Ирина

))

Ку
Кудесник

Ирина ! весна пришла ! пора сменить зимнее настроение на картинке ! ))))

Ир
Ирина

..на лучшую))))у меня и на эту ухажёров хватает, а то боюсь не хватит места в компьютере для стихов и комплиментов)))))

Ку
Кудесник

компьютер имеет свойство расширяться )))

Ир
Ирина

))шучу....не до этого пока, обязательно поменяю))