Света ⚖️

Как Вам кажется....сколько лет Вам еще жить до маразма?

Ответы
Александр Шульга

Света-знания несущая,Вам еще рано думать о маразме.Ну какие Ваши годы,если я еще не думаю об этом,как и мой старший брат на 94-м году с юмором и здравыми рассуждениями о политике и истории и память при нем.Забудьте.Страх, о пришествии чего-то пакостного,непременно этому способствует.Мыслите о чистом в теле,как и чистом окружающем Вас.Ведь не зря назвали Вас Светланой.Свет-это знания Света и чистые помыслы.🌻🌻👈😇

Света ⚖️

👍

Сергей Пастухов

Что-то не хочется шутить на эту тему. Ну всего-то положил батон колбасы в хлебницу вместо холодильника, ну торопился, отвлекло что-то.
А жена решила, что я уже всё! "Ку-Ку".
Теперь собираюсь куда-нибудь ехать, а она мне звонит "Ты давление в шинах проверил?"

Света ⚖️

Да...вот..))

Анатолий

Этого никто не скажет. Мозг человека-комп. Полетела извилина и маразм наступает.

Ѻлегъ

Света, я покину этот мир в здравом рассудке ...и случится это ещё очень не скоро

Света ⚖️

Вот и замечательно!)

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Света ⚖️

☺️

Виктор Шаламов

Даже думать об этом не хочу. Зачем? Ну, будешь знать, и что? Легче станет?

Belich Roman

Я бы предпочел умереть сейчас.... Но ведь сволочи пока не позволяют...

Света ⚖️

Кто?

Belich Roman

высшие... И они есть... Издеваются над каждой мыслью...

Света ⚖️

Хех

Belich Roman

;-))

Галина.ярославль

у ВСЕХещё доживать!..а я -СМОГЛА!!Не смотря ни на какие препоны!!

Никита Анохин

Порой я наблюдаю маразм не от старости, а от действий властей!

Владимир Тунгусов

Маразм приходит к людям которые не дают работы своему мозгу.

Константин Захаров

кто знает у меня в подьезде бабуле 86 вполне здравая

Света ⚖️

Хорошо)

Константин Захаров

не то слово

Изя Поцман

Если про меня - то я уже лет десять как в минусе....

Владимир Ефимов

В маразм впадают те, кто и жил маразматически...

Света ⚖️

Логично

Григорий Шапиро

У нас договор о ненападении...😜

Юрий Трущенков

Я уже дожил и , у меня новое летоисчисление .

Вася Куролесов

Как Альцгеймер посетит, так сразу и....🤣

Света ⚖️

Жить на позитиве)

Вася Куролесов

Ха...это легко...тем и живем...😉

Света ⚖️

Вот и замечательно!!👍☺️

Света ⚖️

😉

Александр Алексенцев

Так я у же с ним бухаю, нормальный мужик

Сергей Чертовских

Судя по вопросу про себя Вы уже знаете?

Света ⚖️

Вопрос выявляет неодыкват.

Сергей Чертовских

НеодЫкват- это кто?

Света ⚖️

Ой..ошиблась! Надо ткнуть в обязательном порядке!

Алекс Венцель

Думаю что лет 10-15ть если доживу...))))))))))

Лора Исаева

....Ох... СВЕТА, ПРОГРАММИРУЕТЕСЬ ... !!!)))

Света ⚖️

Это как?

Лора Исаева

... СВОИМ ВОПРОСОМ ... )))

Света ⚖️

??????

Liky Kd

Судя по моим родителям лет 30-35, маме 87

Света ⚖️

Зачет. Желаю совсем не впадать!

Liky Kd

Было бы хорошо, надеюсь на это

Света ⚖️

👍