Мария Фоминых

Люблю есть всё то, что портит мою фигуру))) что делать?

Ответы · страница 12
ОК
Олег Кобыльник

не обращать внимания на фигуру,а любить себя такой какая есть

Антон Иванов

Заняться спортом и есть все тоже самое-тольео без фанатизма)))

Nиколаy

Заправлять соусом, чтоб вкуснее и запивать тем, чем нравится)

Lady In Blue

продолжать в том же духе, но стараться есть пореже и поменьше

Сергей Кузнецов

продолжать в том же духе и не отказывать себе в удовольствии

Нурмухаммед Абжапаров

ПРОДОЛЖАЙ В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ,В СТАРИНУ О ФИГУРЕ НИ К ТО И НЕ ДУМАЛ

Michael L

каждый день часа на два в спортзал и кушать можно что угодно.

Valentina Lianko

6 часов в неделю Вы развлекаетесь в спортзале и нет проблем 😉

Максим Мишугов

Все что полезно - невкусно, попробуй переубедить себя в этом!

Вадим Якушев

положить себя в морозильник фигура точно портиться не будет

Андрей R@

Определитесь, что для Вас важнее, фигура или полный желудок.

Ирина Князева

ой сама такая же.. но я делаю физ..и занимаюсь быстрой ходьбой.. не скажу.что от этого худею, но держу себя в форме))

Андрей R@

В этом деле главное понять, кто ты, зачем ты, чего ты хочешь, определить приоритеты и всё получится.

Ирина Князева

не но я не всё ем..а только то что могу себе позволить , ну и вкусняшку..а как без этого?)))

Андрей R@

Тут каждый сам себе определяет что и как.

Андрей R@

)))

***(Любимка)***

продолжать в том же духе а кому не нравится пусть не смотрят

Федор Михайлов

Либо разлюбить, либо пересмотреть отношение к своей фигуре.

Айдар Ахметов

Попробуйте испорченной еды - может быть фигура улучшится;)))

Кет Екатеринина

Есть или не есть? Нет однозначного ответа. Я то ем то не ем. 😄

Лариса Хакимова

есть тоже самое в пределах разумного и двигайтесь активнее

Д*
Джамиля *

после 5 или 6 вечера не ешь ну можно там кефирчик или салатик

Надежда Мигунова

побеждать свою гордыню внутри себя-это она сопротивляется

Алсу Миназетдинова

ешь все что хочешь! я всегда так себе говорю! один раз живем

Св
Светлана

У меня такой же вопрос? Есть сила, есть воля. А силы воли нет