Мария Фоминых

Люблю есть всё то, что портит мою фигуру))) что делать?

Ответы · страница 6

еш сколько угодна,можно в день 5-6раз кушать но не в коем случе не кушай раз в деньт

Ерболат Махамбет-Ереке

не говорите портит, а скажите "неумолимо разрушает" и Вам захочется остановиться

Бейдуллах Гарбетоглу

А у мне серавно твая фикуру сами клавне абшатса лютми хорошочдо тебя катовит ест

Соловьев Максим

есть все то что портит фигуру ,но умеренно и придерживаясь определенных правил..

Валентина Узунова

Моя подруга-онколог говорит - ешьте, пока пищевод пропускает. Жестоко, но правда.

Тамара Кузнецова

Есть все, что нравится, но без хлеба, понемногу, но часто, больше овощей и фруктов

Владимир Обносов

Да плюнь ты на фигуру!Сами себе проблемы создаёте и мужественно с ними боретесь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Либо любить себя такой, как есть, либо принять решение в ограничении съедаемого!

Марина Макова

Пейте больше воды и ешьте всё что хотите...Дозировка в день 30 г воды на 1 кг веса...

Мария Фоминых

Мне кажется сейчас об этом знают все

Марина Макова

Если соблюдать, то действует...Мало знать, надо делать..

No
Nora

фитнес или просто тренажер ежедневно - беговая дорожка - я то же все такое люблю

Мария Фоминых

Ну дак тренажеры это само собой! Просто так надоело уже себя ограничивать(((

No
Nora

мне 43 и еще ..........не надоело

Дмитрий Иваныч

Продолжать кушать то же самое определив для себя иной стандарт хорошей фигуры.

Александр Воробьев

Идеальная фигура в математике это шар! Так что до идеальной фигуры тебе далеко)

Оля Курджиди

Я посматрю на конфеты а потом думаю нее я же худею но иногда можно но осторожно

Нина Васильевна Протопопова

Поступай как подсказывает твоё желание.ведь не зря говорят ":Ешь пока рот свеж"

Марианна Туманина

аналогичная ситуёвина.....надо что-то делать....и давно надо было что-то делать))))

Anton Kayudin

фигуру делают ни диеты, а фитнес + грамотно составленная программа тренировок

Оксана 🐉

ну всё, пошла ка я на тренировки однако...

Anton Kayudin

да мам правильно программу тренировок разработать?

Anton Kayudin

проблемные зоны опишешь в личке тогда

вн
виолета небесная

мне фигуру не, что не портит хотя ем все , что хочу. Главное не парится над этим.

Коваленко Фёдор

есть и смотреть как портится фигура а кода не сможешь смотреть,перестань есть

Раушан Темиргалиева

Попробуйте не есть а пробовать. Тогда и себе не откажете и фигуру не испортите

Евгений Евсеев

найди человека который полюбит тебя такой какая ты есть и кушай кушай и кушай

Мария Фоминых

Зачем искать? Уже есть единственный любимый и он любит ту фигуру которая мне нравится , и портить ее не хочется

Евгений Евсеев

ну если кушать то что не нравиться... я бы так не смог