Мария Фоминых

Люблю есть всё то, что портит мою фигуру))) что делать?

Ответы · страница 9
Алла Дударева

сама такая 😄 что делать? получать удовольствие и ограничить порции 😉

emoroshkina

совсем не есть или смириться. можно правда еще очень много двигаться

Царь Просто Царь

периодически ешь фрукты, что бы не потолстеть, и желательно не мытые

☼Л
☼ Лена

ты очень добрый советчик))))

Надя Васильченко

А фигурку пожевать не пробовали? - Что б не портила все - что есться? 🙂

Сергей Грибановский

фигура не портиться, а приобретает дополнительную женственность ))))

Михаил Аршинов

Вести активный образ жизни и фигурка в норме и море удовольствия ))))

Иван Петров

Продолжать и не оглядываться!Если нельзя,но очень хочется,то можно.

Наталья Фитисова

Такая же проблема. Ограничиваю себя, выхода другого нет. Вам, удачи!

Рогнеда

выбирать. или фигура и воздержание или удовольствие и пофиг на все.

Ухти-Тухти

Любите это есть в первой половине дня. Вечером ешьте, что не любите.

Дмитрий Кравченко

Я тоже люблю)Но потом приходится потеть в зале.Сьел-отработай еду)))

Александр Трайт, Россия

Видимо, Вы мало этого едите. Фигура-то у Вас класс. Судя по аватарке

Мария Фоминых

Спасибо))) в том то и проблема, что всё время себе отказывать приходится

Александр Трайт, Россия

ну, оно ведь того стоит? Один раз в неделю, мне кажется, можно

Мария Фоминых

))) ну да) именно так я и делаю! Но хочется каждый день

Александр Трайт, Россия

нуууууууууу Кому-то хочется Вашу фигуру хотя бы на один день

Мария Фоминых

Ой да ладно, сейчас она у меня не такая идеальная как на фото, год назад сынулю родила) так что мучаю себя диетами

Мария Фоминых

)) очень на это надеюсь) спасибо за поддержку

Ника*

Всё, что мне нравится, либо безнравственно, либо от этого полнеют)))

Se
Seydee

Ешьте овсянные кашки со вкусом шашлыка!

Мария Фоминых

Очень люблю овсянку по утрам) но впереди целый день и тьма соблазнов

Марина

надо мозг обмануть, и он будет посылать информацию в желудок, управлять

Валерий

...выбирать что важнее...

Ел
Елена)

мне сегодня сделали комплимент ! - ура ! я могу есть сладкое !))) 😄 🌹

Ел
Елена)

пришла домой и отвела душу - ДВЕ порции мороженного !))

Ел
Елена)

это только сегодня везёт- потому как была голодной !)

Наталья Гусева

я тоже люблю так делать,единственный вариант заклеить рот скотчем

Ирина Напольская

варианта всего два: либо есть и портить, либо не есть и не портить ))

Мадина Сартаева

ешь по немножку и живи как хочешь твоя жизнь и помни один раз живем

Nemo(Никто) Не Капитан.

как что? съедаешь всё что хочется и на велотренажёр крутить педали

Алла Комарова

есть и не отказывать себе в удовольствии, жизнь одна и она коротка)

Профессионально Сантех.работы

Ешь,дорогая! Ведь всегда лучше плыть по-волнам,а не биться о скалы!

Саша Теректинская

А мою ничего не портит .может потому что много воды пью.пейте воду уважаемая.не минералку эту отраву а обычную