Ivan Den

- Опиши себя! - Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

Ответы
Екатерина Цыганова

о если бы ! ))) пол ведра г... , столько же упрямства, длинна острого языка равная весу стервозности помноженной на нежность плюс шиза на все голову ... вдобавок дюжина тараканов в голове и пол литра слез в заначке с бездонным стаканом смеха и бесконечной любовью.... и все это помножить на сумму ранимости, обидчивости и вспыльчивости.. вот это наверно уже я буду теперь ))))))

Ivan Den

да норм все )))

Marina Yaruta

кожа...у меня нежная бархатистая))чудо-чудное и диво-дивное))а волосы просто шёлк))а ногти эт вообще супер, но есть маленькое но...

Светлана Буданова

...Синие глаза мои косят слегка,смотрю на ботинки, вижу облака,а под носом барадавка смачная,подпирает левую ноздрю!..

Eujenka*))

аааааааааа..да..так и есть...нет еще красивые длинные волосы ,на голове естественно!!

()
(((Настюха )))

ну....кости твёрдые, мясо свежее,кровь положительная,глаза карие......

Как Есть

))) у меня - голубые))

()
(((Настюха )))

ммм...и мясо тоже?))))))))))

Как Есть

мясо как мясо)))

()
(((Настюха )))

хахах,я пошутила

Как Есть

и я))

А ..... Пропусти!

У мене исче полкило..да че там килограмма два сала имеются)))))

Ольга Лебедева

А про сало то забыли, и хвостик из пяти грызунов?)))))))))))))))))

Галина Татаринова

Скорее, - мясо, жир, кости..... остальное по списку 🙂

Татьяна Тишкова

и куча лет, что просто за дух берёт, что живу ещё

Ира Прокуда

дети,внуки,2 кредита и невспаханный огород)))

.C
. Cooleroff

К этому вечная небритость и неорятность 🙂

Пётр Мельберт

крови литров восемь, а еще чувство юмора

Карина Романюк

глазки у меня не задорные...а так похоже

Наташа Ковтун

ахахах))) самое правильное описание)))

Как Есть

)))

Марина *

грустные глаза а так все почти верно

Мч
Мчс

((-не грусти))

Алексей Дмитриев

А вот говнеца во мне поболее будет....

Ани Тоноян

да да это я и красивые веселые глаза

Ани Тоноян

не стоит

Как Есть

все стоит...тебя обманули)

Ани Тоноян

не смешно!

Как Есть

конечно)

Ани Тоноян

хм...

Ольга Гогишвили

Какая есть, такая есть, всё при мне.

Александра Мощенко

Стройная, свободная, дружелюбная

Rikar.asb

😉

Сергей Авраменко

73 кг мяса с костями-и наглая рожа.