Роман Гильгенберг

— Опиши себя!
— Кости, мясо, полведра крови и веселые зелёные глаза. А как бы ВЫ себя описали?!

Ответы
Евгения

Я-бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гиперсексуальное, не-по годам развитое, сказочно щедрое, бесподобно бесподобное, невероятно перспективное, беззаветно любящее, легендарно сильное, идеально сложенное, крайне интелигентное, супер активное, неописуемо чувственное, архи надежное, беспорно положительное, фантастически скромное -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Роман Гильгенберг

Ну вот всё подробно и обстоятельно!

Юля Умничка

Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!

Роман Гильгенберг

Вы вся такая противоречивая. Как это по женски! )))

Маргарита Радзивилл

Тоже самое, вот только глаза непонятно какие- цвет их зависит от времени суток и освещения, но вечером все время темно карии, а вот самого утра голубые, потом зеленоватые с голубым ободком, потом золотистые, вечеро карии

Роман Гильгенберг

Ну и ну!

Татьяна Святкина

Коротко о себе: Год выпуска 1974. Пробег 45. Цвет карамельный. Высота 158 см. Фары зеленые. Документы на руках. Тюннинг не присутствует. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с пол-оборота….🤣

Роман Гильгенберг

👏👏👍🤭 Слов нет, одни эмоции!

Татьяна Святкина

Таких шуточных описаний в инете тысячи😂😂😂

Ольга Гавриш

Живёт в нeй срaзу, всё в одной… И стeрвa с aнгeльской душой… И нeприступность в морe стрaсти… И тонкий ум с нaдeждой влaсти… И врeдность в нeй кaк нeизбeжность… Онa — бeзудeржнaя нeжность… Онa нe всяким по зубaм…

Елена Даммер

Да у нас с вами схожие приметы! Только вы поскромничали, а я смею надеяться, что еще немного интеллекта. Хотя вы правы - внешне это не видно. И в отличие от вас - у меня женское начало 👠

Юлия

​Год выпуска 19..... Пробег 3... лет. Цвет лёгкого загара. Фары зеленые. Документы на руках. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с полуоборота…

Роман Гильгенберг

Такая вся заводная. ))

Юлия

а то)

Анастасия С.

"Человек, особь женского пола, рассудок здравый, внешность соответственна возраста и благому генофонду северо-восточной вариации общемирового этноса"

Уральская Рябинушка

Прекрасна весной, при цветении, как невеста, ещё прекраснее осенью, в пурпурном одеянии, но не менее прекрасна и зимой-в красногрудых снегирях

Роман Гильгенберг

Какая у вас восхитительная сезонная внешность!

Уральская Рябинушка

😅Ну, как я себя не похвалю? Это буду уже не я

Маша

маленькая ,щупленькая ,умная , злая , вредная , хорошо готовлю еду , люблю чистоту , и очень люблю своего мужчину ...

Галина Ломацкая

кости не прощупываются, кровь всю за жизнь выпили, глаза весёлые, но карие.... а в остальном точный портрет!!!!

Елена Шустова

Ну суповой набор тот же, а все остальное должен оценивать потенциальный знакомый, друг, коллега, муж и т. Д

Ника

Я веселая черная кошка..По ночам я гуляю во сне...Ворожу...хулиганю немножко...Ну а днем я такая как все.

Роман Гильгенберг

Оборотень?!

Ника

Страшно?

Роман Гильгенберг

Жутко страшно.

Ника

А кости,мясо,полведра крови приятнее смотрятся?

Лекса

Я красивая черная кошка.По ночам я купаюсь в росе.Ворожу,хулиганю немножко. Ну а днем я такая как все.

Марина Власова

Кости, мясо, полведра крови и озорные карие глаза. И... ведро всяких всякостей,даже мне непонятных...)))

Марина Власова

Так и есть)))

Ирина Титова

Кости, мясо, сухожилия. ведро сала, полведра крови., губки, зубки. носик. ушки , ножки ручки.стрижка

Роман Гильгенберг

Как подробно )

Вера Рамзайцева

И опять.... коротко о себе: по чётным - УМНИЦА... по нечётным - КРАСАВИЦА..... по выходным - БОГИНЯ...!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и фиг ли с меня взять… Если Я… древнегреческая богиня мудрости - АХРЕНЕЯ !!!😉😂😂😂..)))

Вера Соломенникова

Всего то,а я богаче:две молочных фермы,газовый завод,шерстяная фабрика и свой водопровод😋

Ольга

кожа, сало, мясо, полведра крови, титьки, карие глаза и немного серого вещества в голове))))))))