Summer Girl

Жила-была девочка. Однажды она испугалась, что на нее заглядываются мужчины все старше и старше... А потом посмотрела в свой паспорт и успокоилась)))))

Ответы
Николай Ушаков

Укупник Аркадий песню пел : " Я никогда на тебе не женюсь, лучше пойду застрелюсь, а перед загсом сьем твой паспорт! " . Чем паспорт мешает жить?

Summer Girl

Ваще не в тему

Николай Ушаков

Для несовершеннолетней паспорт охранная грамота!

Александр Стромский

... Уже поздно бояться... Скорее наоборот, глянул бы хоть кто нибудь... Все нужно во время успевать

Summer Girl

Сначала на себя нужно глянуть

Андрей Волков

Фото в паспорте всегда ужасает

Summer Girl

Сочувствую

Андрей Волков

Чему?

Summer Girl

И этому

*Елена Сергеевна*

Какая замечательная история))

Кто Его Знает

Главное не нервничать!

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣👍

El
Elle

И что

:T
:Thinking:

😆🤣

Светлана Костина

😂

Firuz Yahyoev

😄

Марат Ахмедов

🙂

Галина Дьячина

😂

Ди
Дикая

😆