Аида Ерлановна

Первые две царапины на новом телефоне подобны смерти.. а потом ОЙ ТЕЛЕФОНЧИК ЛЯГ ОТДОХНИ НА РЕЛЬСЫ, ХОЧЕШЬ ПОПЛАВАТЬ В ТУАЛЕТЕ, ПОДВИНЬСЯ Я ПРИСЯДУ А ВООБЩЕ МОЖНО И НА ТЕБЯ, ЛЕТИ ЧЕРЕЗ ДВЕ КОМНАТЫ И ПРИНЕСИ МНЕ ПОПИТЬ.

Ответы
marikawa

первая бутылка дорого. а остальные не считаются

Victor Picasso

Особенно, если не сама заработала, а подарили

Аида Ерлановна

эт точно

..
...

Абсолютно верно! У меня именно так 🙂

Дилара Рустамова

Это правда у большинства людей так)

Аида Ерлановна

у меня так всегда)))))))))))))))))))))))

Дилара Рустамова

Да,у моих подружек тоже так у них полностью поцарапанный экран ,но их это совершенно не беспокоит!))так что вы не одна такая))

Марат Гайнуллин

насчёт принести воды???!!!,,,,,,,,

Касса Татьяна

нет, свой телефон люблю