Лариса Ларуша

Люди делятся на пчел и мух ...в чем сходство людей и насекомых?

Ответы
Zara Yusupova

ну как одни все время жалить наровят ну а др садятся только на................................

Семён Родионов

одни пашут от рассвета до заката, другие всю жизнь купаются в дерьме

Лариса Ларуша

Муха может летать над огромным полем с цветами, но она обязательно найдет там навоз...А пчела наоборот, может летать над полем с навозом и найти там маленький цветочек!...так и люди, ищут то, что им ближе...

Борис Китов

одни создают - другие гадят - не соглашусь...в каждом живет создатель

Лариса Ларуша

Муха может летать над огромным полем с цветами, но она обязательно найдет там навоз...А пчела наоборот, может летать над полем с навозом и найти там маленький цветочек!...так и люди, ищут то, что им ближе...

Борис Китов

классно, а ведь об этом я и не подумал)))

Лариса Ларуша

да, этот вывод сделал старец Паисий...)))

Борис Китов

спасибо за информацию

Лариса Ларуша

ок!!!))) 🙂

Яков Бисеров

Да нет такого деления,по крайней мере среди народа,которого я знаю.

Иг
Игорь

одни пашут молча, а другие только жужжат над ухом, а толку нет... 😉

Лариса Ларуша

Муха может летать над огромным полем с цветами, но она обязательно найдет там навоз...А пчела наоборот, может летать над полем с навозом и найти там маленький цветочек!...так и люди, ищут то, что им ближе...

Оксана Марущак

в том что одни что то создают а другие только потребляют.

Динислам Нуртдинов

разные черные белые красные но всем одинакова хочеться

Лариса Ларуша

Муха может летать над огромным полем с цветами, но она обязательно найдет там навоз...А пчела наоборот, может летать над полем с навозом и найти там маленький цветочек!...так и люди, ищут то, что им ближе...)) Этот вывод сделал старец Паисий...за свою долгую жизнь, наблюдая за людьми....

Ко
Коляновна

одни добывают..а другие только слетаются на готовое...

Лариса Ларуша

нет...я даже рядом с ними не стояла...

Дмитрий Юрочкин

а кусали?

Лариса Ларуша

ну как могут кусать, если я рядом с ними не стояла даже.... 🙂

Дмитрий Юрочкин

Ладна тайну выдам злобные они насекомыеее то

Лариса Ларуша

да я уже поняла!! не лезь к ним. не будут злобными!!!

Dias De Sereiro Bisekeev

Потому что людей в нашем мире, осталось совсем чуть

Спокойная Старость

Одни трудятся, как пчёлки, другие сонные, как мухи.

Наталья Николаенко

Такие как пчелки - людей мало, а вот мух навалом.

Лариса Ларуша

Муха может летать над огромным полем с цветами, но она обязательно найдет там навоз...А пчела наоборот, может летать над полем с навозом и найти там маленький цветочек!...так и люди, ищут то, что им ближе...

Наталья Николаенко

Такие люди, как пчелки приносят больше радости, нежели такие как мухи.Я с вами согласна.

Лариса Ларуша

Конечно!!! Одни настроены на позитив, другие на негатив...))) 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

те кто работает... те кто питается объедками

Лариса Ларуша

Муха может летать над огромным полем с цветами, но она обязательно найдет там навоз...А пчела наоборот, может летать над полем с навозом и найти там маленький цветочек!...так и люди, ищут то, что им ближе...

Николай Кисельников Хабаровск

то что они хотят.. или на что способны...верно

Лариса Ларуша

да, один человек во всем видит хорошее, другой - только плохое, даже в хорошем!!! 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

значит мысли у него такие

Лариса Ларуша

ну да, про то и речь...)))

Алекс

ну, ответ очевиден.... но у пчёл есть трутни...

Наташа Райсбек

ответ в самом вопросе, трудяги и трутни )))

Лариса Ларуша

Муха может летать над огромным полем с цветами, но она обязательно найдет там навоз...А пчела наоборот, может летать над полем с навозом и найти там маленький цветочек!...так и люди, ищут то, что им ближе...

To
Tortilla139

Одни создают,другие потребляют и гадят

Сергей Шешуков

и там и там есть рабочие, есть и трутни

Лариса Ларуша

Муха может летать над огромным полем с цветами, но она обязательно найдет там навоз...А пчела наоборот, может летать над полем с навозом и найти там маленький цветочек!...так и люди, ищут то, что им ближе...

Сергей Шешуков

понятно

Лариса Ларуша

ок!!!)))

Слуга Государев

одни работают вторые этим пользуются

Ольга Olga

Пчелы -трудолюбивые,а мухи -ленивые..

Adizhan Tursyn

Одни труженики другие бездельники

Елена Вакаева

одни трудолюбивы,другие назойливы