Айлин

Кто знает что про паническую атаку или непонятные приступы когда колбасит не по детски. Отчего? Причина ?

Ответы
Константин Сураегин

от отсутствия как говорят Царя в голове. Пустота в сердце, одиночество.... Любая неудача и потом паника меня это все довело до попытки самоубийства .........но выжил принял Ислам и теперь благодарен Аллаху, что дал мне второй ШАНС......

Айлин

Поподробнее можно? Что было именно? Как пришли к вере?

Константин Сураегин

подробней сложно это целая эпопея может попозже. Пришел к вере как я считаю привел сам Аллах ни кто меня не агитировал, Имама мечети в глаза не видел, бродил по айылу утром рано (5-6 часов утра) услышал Азан дошел до мечети первый раз в жизни в нее вошел и спросил Имама как принять Ислам он мне объяснил и я прочитал калиму и стал покорным Аллаху еще он дал мне два имени Сайфулло (Меч Аллаха) Абдулло (Раб Аллаха) в местном жаамате меня почему то почти все зовут Сайфулло видимо на воина больше похож, но стремлюсь стать Абдулло т.е. полностью покорным Аллаху......

Айлин

Ну расскажите что с вами стряслось? Что было в вашей жизни Почему бродили рано утром по аулу? Что изменилось после принятия Ислама?

Константин Сураегин

подробней сложно это целая эпопея может попозже. После принятия Ислама более двух лет назад держал дважды Орозо последние 10 дней месяца ночую в мечети, чтобы не пропустить Кадыртун. Есть ощущение Аллаха в сердце и царя в голове, хоть и одинок, но отношусь к этому как к очередному испытанию посланному Аллахом, чтобы укрепить мой дух........

Айлин

А что было до этого? Расскажите сократив эпопею если можно

Константин Сураегин

Шесть раз в псих.Больницах Москва, Подмосковье, Бишкек ни в одной не был признан инвалидом, остался дееспособным человеком и это благодаря Аллаху обрел много даров данных Аллахом два высш.обр один кр.диплом, физич.силу монтажный ремень сломал прессом на душке, корич.пояс по каратэ-до большую собаку остановил взглядом, пишу белые стихи, хочу написать со своей командой новую редакцию Конституции КР появилось ощущение моего предназначения в жизни можно сказать мои миссии на этой земле. не боюсь ни кого кроме Аллаха.........

Ле
Лекса

Читая ваши комменты. Пришла к выводу. Скорее всего ее сглазили... Ну или как говорят... Порчу навели.. Просто мне приходилось как то побывать пару раз у бабушки целительницы.... Я там такое видела!!! И похлеще приступов

Айлин

Можете рассказать что видели? Интересно. А ей сказали что порча была

Ле
Лекса

Ну.. Видела одним глазком... Погружает типа под гипноз.. Что то читает тихо.. И начинаются различные конвульсии.. Даже крики непонятные. Девушка тоже была...

Айлин

Жесть

Ле
Лекса

Это надо было видеть! Ну.. Вы и так видели.. Конечно.. Знаете... Что я вам скажу? Те или та, которая это сделала... Ей будет еще хуже! Поверьте

Айлин

Да это так! Но кто же сделал- как-узнать?

Ле
Лекса

Проще будет какой либо оберег приобрести.... Чтобы не смогли больше навести порчи.. А найти... Ну... Сходите к целителю... Не заставляю конечно.. Но может. Поможет

Ар
Артем

О панических атаках много чего зависит. Это все от психологии думаю происходит...сам с этим столкнулся

Айлин

Как вы столкнулись?

Айлин

Это совсем другой случай

Андрей Руфов

причиной панической атаки, на сколько я знаю, может быть астма, сердечные заболевания, гипертония

Николай Золотухин

значит где то что то согрешил......

Айлин

Поподробнее с этого места можно ?

Николай Золотухин

Выше колен или ниже пояса .....????0000)))))))

Айлин

Причем тут это?

Андрей Руфов

скорее всего притом, что не ходите в мини-юбках на улицу не будут панические атаки посещать, но это состояние более серьезное, чем этот комментарий

Олег Попов

да, мне это знакомо, помогает алкоголь, или полная увлечённость друзьями, или какой-то ситуацией.!

Татев

Слишком большой выброс гормонов(адреналина) и нейромедиаторов(дофамина)

Ni
Nick

Сам баролся очень долго....Давление сильно поднимается?

Айлин

Давление в норме

Ni
Nick

Синдром называется ВСД. Увы таблеток от него нет. Только своей психикой вылазить из этих приступов. При приступе есть сердцебьение?

Айлин

Не знаю этого - спросить надо

Ni
Nick

Так он не у вас?

Ni
Nick

Я заметил, что эта болезнь может появиться у любого в любое время жизни.

Айлин

У подруги- мы на тот момент жили вместе

Се
Сергей

разные причины. доктор этим должен заниматься. думаю

Се
Сергей

твоя подруга верит? (не так просто, а искренне)

Айлин

Не она а женщина ей помогла с помощью молитв за два дня

Се
Сергей

у твоей подруги были проблемы, так?

Айлин

Не было- любовь взаимная, внешность отпадная, работа любимая

Се
Сергей

аааааа... это понятно. у НЕЁ были панические атаки??

Марина

это заряды, их надо просто удалить а вообще от страха

Александр Бутин

Сосудистый спазм,мерзкая штука...К врачу надо.

Антон Голенок

Айя употребляеш? могу поделиться мненинием

Айлин

Мимо

Антон Голенок

А Я ДУМАЮ В ЦЕЛЬ КАК ПУЛЯ

Айлин

Видно не тем местом думаешь

Антон Голенок

ИЛИ СТРЕЛЯЮ

Михаил А.

🖼
Не знаю.

Константин

одна из фобий реагирует на раздражитель

Đɇ♅Άℬю

🖼

Юлия Пак

Кровь на гормоны проверить надо.

Егор Ванин

Таблетки надо меньше принимать

Айлин

Никаких таблеток- о чем вы?

Егор Ванин

Такое бывает только в случае передозировки каким нибудь препаратом

Айлин

Мимо

Егор Ванин

От сильного стресса или нервоза начинаются приступы .

Айлин

Ни стрессов, ни неврозов, ни фобий не было в помине- веселый ,видный, красивый чел два месяца не могли понять- что это было? Кстати после просмотра видео в ютубе

Егор Ванин

Пусть лечется это единственный выход чтобы это не повторилось

Петр

🖼

Bonum@ericius

Меня так с похмелья накрывало

Виктория Дергачева

Это фобия.Нужен специалист

Сорняк

начните с невропатолога :|

Сорняк

как это нет? панические атаки как раз с всд и связывают.

Айлин

Да нет таких болезней в классификации - паническая атака и всд. Нету! Запомните! Причина- в другом

Сорняк

паническая атака - приступ, а всд - заболевание. это мое мнение. не вижу смысла об этом спорить. причину всего этого я не знаю. всего лишь дал совет.

Айлин

В мировой классификации нет такого понятия как ВСД. Просто знайте это! И посылайте тех врачей кто ставит этот диагноз

Сорняк

нет так нет, а посылать поздно в военкоматах я уже не бываю