....

Насколько плохо иметь разные темпераменты мужу и жене в браке и чем это чревато?

Ответы
Константин

сложный вопрос. Для мужчины терпимо иметь более энергичный, женщина успокоитель.., в обратном же виде, мужчине нерватрепка и скорый развод

Наталья Алейникова

Это не плохо вовсе ) плюс и минус всегда в притяжении )) уважение ,понимание своей половины и нахождение компромиссов это главное в браке

Олег Николаев

При такой разнице, один в семье "добытичиК", а другой "потребитель"... А муж и жена должны быть "одной сатаной"!

Олег Николаев

Да, уже 9 лет...

....

Ты умничка!!!!!!!!!!!!🤗

Олег Николаев

Мпасибо... Но лучше скажи пару слов о себе...

....

Инна, 31

Олег Николаев

Муж, дети, ...???

Ag
Agafon

это разве плохо..? ))
наоборот опасно когда 2 активных темперамента не могут согласоваться между собой..))

//
/Светозар /

Драками чревато)А может и подходит ,если она автолитарна ,а он подкаблучник ,или наоборот )

Дмитрий Донской

Очень плохо если они друг другу не уступают очень тяжело со с карпионами скрытные люди.

Валера Которашвили

по моему это наоборот хорошо, противоположности притягиваются)

Виталий...

Не плохо, важна притирка и обоюдное желание строить отношения!)

Виталий...

😁..и я тебя тоже люблю!)))

....

😁

Виталий...

😋

....

😝

Виталий...

🤪

Хороша Я

Это наоборот очень круто! Две противоположности- дополняют)))

Константин

Хорошесть оценить трудно,но разводом чревато или леваками

Акиана

Разность притягивает... Поверь мне... С одним не уживаются

....

Возможно

Акиана

🙂Представь вы темпераментны оба... В сексе это будет круто, но только там,

....

Хочется, чтоб везде

Акиана

😆👍

Акиана

И на суше и в воде

....

😁

Нептун

нет единой формулы, оч много факторов сдерживающих

Ведающий.

Одному из них придётся чем-то дополнять дефицит.

Ведающий.

Это чисиейший эгоизм по моему мнению.

....

Думаешь?

Ведающий.

Знаю! Если женщина любит себя /в хорошем смысле/ то мужчина это интуитивно понимает и его тянет к такой женщине.

....

Спасибо 😊

Ведающий.

🤝🌈✨

Ната

Ну когда оба как амёбы, тоже ничего хорошего)))

Милота))

Иногда ссорой, иногда дополнением друг друга

Та
Такой-Сякой

постоянный срач. проходили, знаем)

....

😊

Антоша

нормуль!иначе скука и тоска...😁

Антоша

не ну а ес одинаковые?

....

Ничего не могу 9

Антоша

чего?!😳

....

Сказать

Антоша

мое мнение скучновато булет...

Ольга

Чревато разводом в конце концов.

....

Согласна

Виталий Рвс

да не будет никакого брака тада

Xa
Xa🐰

Чревато скандалами и разводом.

Xa
Xa🐰

😔

Лунное Сияние

Не нужно перекидыватся что тебе грустно

Xa
Xa🐰

Не весело

Лунное Сияние

Заметно