Ирина Курило

Так! Раз уж все так хорошо знают классиков!!( завалили советами!!!) Старая детская загадка: Что на свете- самое мягкое,самое быстрое и самое тяжелое??? Обоснуйте!!!

Ответы
Татьяна Шабанова

Мягкое - ладонь (всегда подкладываем под голову, даже лёжа на подушке), быстрое - мысль (не уследишь за их течением и сменой), тяжоле - слово ( некоторые тяжело произнести, а некоторыми можно и убить..)

Ирина Курило

Все верно, только третье в сказке по другому. Правда ваша мысль имеет право на жизнь. А в сказке третье- перышко- попробуй забросить дальше камушка....

Татьяна Шабанова

Давно уже сказки читала..подзабыла...ответила по логике...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Самое мягкое с детства помню--мамкина сиська.Самое быстрое(быстрее мысли и быстрее света)--понос,иногда не успеваешь ни подумать,ни свет включить.А самое тяжелое--завтра на работу вставать

Татьяна Черных

1.Рука - при самой мягкой подушке, ее все-равно ложат под голову. 2.Мысль - быстрее всего можно только представить. 3. Не знаю, может быть груз вины?

Наталья Левшунова

рука . всегда ее подкладываем.самое быстрое мысль . а вот тяжелое не помню . может ноша ? это ведь из детской сказки

George Charalampidis

Самоя мягкое и самое быстрое - это, извините, кхм... понос. Ну и самое трудное из детских безобразий видимо тоже. 🙂

Татьяна Беляева

Мягкое - рука, быстрое - мысль, тяжелое - Пенис, уж коль не стоит, то ни каким краном не поднимиш.

Виктор Преотяс

слово! словом можно и согреть,оно быстрое,и также словом можно убить или ранить надолго!!

Наська Ганзвинд

для меня лично 1 - ладонь мамы, 2 - мысль, 3 - предательство!! Думаю обоснования не требует))

Ирина Вшивкова

подушка...сон и пробуждение(мягкая подушка..сон быстрый...пробуждение тяжелое)))))

Раиса Сорокина

Самая мягкая рука, всегда ложим под голову. самое быстрое мысль. а вот тяжёлое?

Татьяна Пономарева

ну под классиками я не подписывалась.спрашивают.я прсто отвечаю.я думаю рука.

Ганс-Хуан Андерсон

самое мягкое своя рука. самое тяжёлое голова с похмелья, самое быстрое мысль)

Фарит Мухаметов

самое мягкое-это рука, самое быстрое-это мысль и самое тяжёлое-это слово))

Ирина Курило

О.К. Пусть будет так. Хотя в сказке сказано, что третье это перышко. Попробуй забросить дальше камушка.

Елена

самое мягкое-это рука, самое быстрое-это мысль и самое тяжёлое-это слово.

А*
Аленка ***

Ан
Андрей

самое мягкое - своя ладонь, самое быстрое - мысль... про тяжёлое не помню

Наталья Бумагина

Рука,какая бы подушка не была мягкая,подкладываем руку........и т. д.

Ne V@zhno...

че за слово обоснуйте???тетя ты от куда???грубовато сказано!!!

Дмитрий Пискарев

И вскочил Иван-царевич на коня! Не дотерпел до Василисы...

Дима Куроптев

какой-нибудь мегабольшой розовый плюшевый турбослоник)