Аленка

Мужчины, а вы лидеры в своей семье ?

Ответы
Сергей Булкин

Семьи своей пока нет, по этому не могу точно сказать что будет, но два варианта точно: либо лидер я либо у нас равноправие.

Onur Еrken

Алиса мы не собираемся стать лидером в своей семье

Nickson.

Я за распределение обязанностей

Аленка

это понятно, но вы Лидер в своей семье ?

Nickson.

Вы не поняли....так как я распределять обязанности,то в своих я лидер а в других нет....если я что то делаю,то никто не смеет мне мешать....но если жена что то делает,я тоже не мешаю..могу только помочь,если это требуется....

Игорь Врадий

Торжественно буду когда женюсь

One ****

думал да , а оказалось что нет

One ****

ну уже нет, не жены , не семьи

Аленка

почему

One ****

потому что жена сделала, другой выбор,а я не стал на этом зацикливаться

Аленка

так если он лидер, так понятно

One ****

что бы понять, нужно оказаться на его месте , а все иное домыслы

Валентина Темнекова

7не знаю не мужчина я

Аленка

а кто у вас в семье Лидер , вы или муж?

Валентина Темнекова

По разному бывает

Аленка

так не бывает. Либо муж глава семьи либо жена

Валентина Темнекова

Теретически он а практически я