~*
~*~

А это правда , что Байкал отдали китаю на 50 лет?

Ответы
Эргаш Мухамедьяров

Не думаю, что ваше руководство настолько тупое, потому что китайцы из Байкала за пять лет все высосут, а что с ним сделают за 50 лет и предоставить страшно

~*
~*~

Уже строят ...

Эргаш Мухамедьяров

Печально

Алексей Кудрявцев

Китайцам нужнее!!! Они-размножаются, а нас-истребляет дерьмократическая власть!!! Все на ВЫБОРЫ!!! Вражескую Власть ПОРА менять!!!😇

~*
~*~

А придут другие голодные... и тоже самое начнётся

Алексей Кудрявцев

😢 И чё делать?

Виталий

Если кто за ввп то можно просто кувнуть у телевизора дома.

~*
~*~

Видимо его вынудили обстоятельства на этот компромис пойти... видимо у него выбора не было

~*
~*~

😔

Геннадий Тырыкин

...я слышал подобное---речь шла об очистке от топляка...Это где-то на политсайтах или у Яндекса спросить

~*
~*~

Нет ... строится завод по забору байкальской воды на экспорт в Китай

Геннадий Тырыкин

...тоже мелькала такая инфа..Мы сами -то не видим--а объяснять не особо хотят Тайгу уничтожили---теперь водичкой побаловаться решили..

~*
~*~

Проезжали мимо Байкала рыбу не продают...рыбаки говорят, что им доступ к озеру ограничили

Геннадий Тырыкин

....да богата Россия...дураками...

Павел Пахин

правда в том ...ЧТО В КАЗАНИ , ПИРОГИ ПЕКУТ С ГЛАЗАМИ ИИХ ЕДЯт ОНИ ГЛЯДЯТ 😜

Роман Молчанов

И Дальний Восток,там вырубка леса полным ходом идёт.Китайцы делают пустыню.

~*
~*~

Боже....

Роман Молчанов

Пока мы щи хлебаем,нас разоряют полным ходом...

~*
~*~

Понимаю что Китай самый сильный союзник...но их нельзя пускать в Россию

Роман Молчанов

Согласен,нас не спрашивают,хозяев много появилось после развала СССР.

~*
~*~

😔

Виктор @дайвер@

Слышал что завод по разливу бутылок собрались строить

~*
~*~

Строить вроде начали... местным уже ограничили подход к озеру...

Виктор @дайвер@

Полный п.....ц

Лина

Да запросто, они все распродадут и нас со временем

Ша
Шантарам

неправда

Лина

Вот увидишь

~*
~*~

Началось строительство китайского завода по забору байкальской воды...для экспорта в Китай ... местные уже не могут к озеру подходить ...

Ша
Шантарам

от уроды

~*
~*~

Видимо их вынудили пойти на этот компромис

Марина Югорская

Да ладно????Зачем им?

~*
~*~

Там ... все печально

Неизвестный Неизвестен

Нет. Только на 49

~*
~*~

😔

Владимир Камбий

и не только

~*
~*~

Капец

~*
~*~

Я понимаю самый сильный союзник это Китай , но ....это уж слишком

Владимир Камбий

скоро будет не русский язык.а китайский😜

~*
~*~

😔

Вера Гудкова

неправда

~*
~*~

А китайский завод по забору воды?

Вера Гудкова

А Воду где продают.

~*
~*~

На экспорт в Китай

Вера Гудкова

Жаль,у нас всю землю испортили в области китайцы.

~*
~*~

Знаю после них ничего не растёт ... как после химической войны

Вера Гудкова

За нашу страну обидно.

Dmitryi Ganzin

Нет

~*
~*~

Завод по забору воды на эк порт в Китай ... уже строят