Таша Т

Зима.Если вы понравились в куче одёжек,в шапке и с красным носом-это точно любовь?

Ответы
Nell Yilgis

Конечно...) А что же еще? И еще у него хорошее воображение. Он же представляет: как он снимет одежки - а там обворожительное создание...) Аккуратно снимет шапку,,,, а там волос прекраных водопад. А нос утереть уже не проблема..) Короче, он хороший человек, если все это разглядел:)

Виктория Мельник

если человек видел тебя в любом виде даже не накрашеной и он всеравно с тобой- это любовь и тем более если в шаке с красным носом 😉

) Динара

По вашему,если "лето.на вас нет одежды и вы с загорелым носом",то это точно ..что? Извините,но вопрос более,чем глупый

) Динара

Станислав Нестеренко

возможно, но не факт, любовь лишь слово придуманное для обозначения определенного чувства не более того...

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Гузель Янбаева

Ты всего лишь понравилась внешностью, любовь это когда вы понимаете друг друга душой а не одеждой и т.д)

**
***катя ****

Нет...человек еще просто не знает вашу внутреннюю душу...это так же как и любить шоколодку за оббертку

Анастасия Толкач

Кстати зима это конечно отличная проверка для отношений)) мы все так потешно выглядим на морозе)

Ви
Виктория

А разве мы Дед Мороза-мы не любим? Не факт,что это симпатия.....а любовь возможно будет потом...)))))))

Букенора Рено

Ну если мужчина увидя Вас с красным носом не испугался...тогда можно его приглашать на согрев! 🙂

Букенора Рено

Не думаю, что это плохо! 🙂

Таша Т

не плохо.сама такой пытаюсь быть

Букенора Рено

Значит будете, если пытаетесь! 🙂

Букенора Рено

Мы всегда слишком многое спихиваем на это злосчастное ВРЕМЯ! 🙂

Букенора Рено

Да нет! Просто время ничего не показывает, кроме голой правды! 🙂

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Ксеня Кузнецова

наверно все таки да)) уже третий год, и каждый день как будто заново все начинается 🙂

Fen9I Kms

ну если поржать то можно и в юбке с футболкой выйти но обморожение будет ойойойойой

Александр Шамкин

Наверное это так . Не всякий человек проявит симпатию красному носу просто так .

Прапорщиков Олег

И с мороженым в руке!!! Только суровые русские могут есть мороженое зимой!!!

Алексей Богданов

главное узнать её потом без одежды, а то как у Зощенко может получиться. 😄

Ни
Нина

А вдруг понравились только Ваши одёжки? Тут надо осмотрительнее быть)))

Ксения ____

ага!особенно когда сопли по-колено висят.тогда стопудово вообще)))))))))

Дмитрий Д

Котик смотрит на вас как на еду, чуть чуть в шапке и с красным носом. 🙂

Дмитрий Д

Ну хорошо, тогда это добрая любовь... к еде. :р

Дмитрий Д

И вернувшись к первому вопросу, да замерзшая дама выглядит очень привлекательно.

Таша Т

всё таки ты так считаешь....а я за эти морозы этого не сказала бы

Дмитрий Д

Да просто ценители по большей частью тоже замерзают настолько, что не видят ничего вокруг. Наверное так.

Таша Т

ну тогда ладно.подождём пока потеплеет)