Луна

А что говорила Ваша бабушка? ))) 🖼

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

ничего се бабуля . любому фору даст . у неё там не вены а тросы . видать бабуля всю жизнь мешки по 50 кг. носила. нафига ей ствол . левая коронная правая похоронная . промахнётся простудишься от ветра .

Armen Avanesov

Моя не говорила,стреляла,по майнушкам (индийский скворец), которые уничтожали все фрукты и виноград,но я легко представляю,как она могла бы стрелять и во что-то крупнее😅

Татьяна

Когда мы, сестры, были в девичьем возрасте, бабушка говорила: "Девчонки, смотрите, против чёрта молитва, против собаки палка, а против мужика - ничего. Берегите себя!"

Татьяна

🙂

Сергей Шайдоров

Эй иди сюда грязный убл.... ,я тебе глаз на жо.. натяну скат... крою харкать будешь не доносок!!!!!!!!!!😜 🤣

Андрюшка

моя баушка выдала мне в юности такую мысль... внучек никогда не ругай свою машину и жену ведь ты их сам выбирал!!!

Дм
Дмитрий

А то...Бей на звук) Только повторно огонь не открывай, лучше фонариком посвети🙂 🙂 🙂)

Viktor Helder

Да,и я слышал изречение: "Пусть лучше судят двенадцать присяжных,чем четверо понесут на кладбище".)))

Александр Семенов

Чтоб ещё вспомнить...)) Наверное, все-таки, посветить фонарем, не спрашивая.. А потом уже стрелять!😁

O X A N A

Интересно, а фотограф-то жив остался?) Уж больно прищур у бабули профессиональный.😉

Гадкий Койот

Зачем перезаряжать револьвер после выстрела? Смените картинку на менее тупую.

Луна

А где взять более тупую? И где там написано револьвер? )))

Гадкий Койот

Там нарисовано. Более тупую не найти, потому (перечитайте комментарий выше) на МЕНЕЕ тупую.

Константин

"Ни когда не говори с чужим, на своей территории, в своем доме, вали его сразу."

Владимир Максимов

Ты как май прекрасна
Как дитя светла
Но меня смущают
Ступа и метла

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее лучша хъранату кинуть и ничаво больша не спрашавать)))

Галина Осташко

*Не все мужу сказывай и меньше задницу показывай*-говорила

Stanger

моя бабушка много мудрых вещей говорила...)) помню не все..))

Николай Хотько

Моя бабушка киллером не была. Повторила Арину Родионовну

Пан Квинто.

видишь, говорит, на сарайке х..й написано, а лежат дрова...)

Александр Селезнев

Бабушка моя говорила: самый страшный враг-родственник!

Лана

Ну самое любимое у нее это "иди в задницу" и это любя)

Александр Соколов

Ничего не смогла. Умерла за 30 лет до моего рождения.