:G
:Girl:

Вот сижу я , и думаю на любой вопрос ,который можно было задать здесь, я уже знаю ответ.Одно только непонятно, зачем мне всё это и для чего я здесь. Одну меня посещают такие мысли? И как изличится от самоедства?

Ответы · страница 2
Z*
Zorik ************

a vi uvereni chto znayte otveti na vashi voprosi?

:G
:Girl:

Ох нет(( Точнее Да, но есть сомнение в их неверности...

Z*
Zorik ************

vot dlya etogo i vi zdes, chtob utvrjdat ili oprovergnut v itoge bolshinstve mneniy

Z*
Zorik ************

esli pomog to s radostyu esli net to izvini

Z*
Zorik ************

uraaaaaaaaaaaaaa, rad za vas

Славянин

Тут просто отдыхают..

Славянин

Да хоть от работы😊

Неизвестно Неизвестно

Типа вы всезнайка?

:G
:Girl:

Ну нееет, этого я не говорила...

Неизвестно Неизвестно

и думаю на любой вопрос ,который можно было задать здесь, я уже знаю ответ.(а это чьи слова)

Владимир Клиновский

Как

Владимир Клиновский

Значит точно звездец не лечится