Св
Светлана

Ваше отношение к тем, кто советует исправить грамматические ошибки, расставить знаки препинания?Пишут Вам?

Ответы · страница 3
Digital Monster

весьма скептическое обычно я им говорю не хватает логики доебись до орфографии

Вадим

Мне-нет.Я пишу без ошибок.Вообще это некорректно-публично указывать на ошибки.

Ал
Александр

редко. я напишу перечитаю где то исправлю. клава уже не новая где то залипнет

Одинокая Сволочь

да плевать я хотел на ошибки и на тех, кто делает замечания по этому поводу...

Де
Дерсу

Мне не пишут, но думаю, что грамотному человеку, грубые ошибки режут глаза...

Роман Липин

Добрый совет ещё ни кому не вредил, но важна приютом вежливость и учтивость

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мне не советуют, нет повода. Но сам иногда поправляю особо одарённых. 🤔

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Знаете, када вас начинают учить и пишат таким оброзом эта полный трындец!

Михаил Бердников

рад принять справедливую критику, надо учиться доброму,хорошему чувству

Геннадий Голубев

Я грамотно пишу, Но вот слушаю сейчас такую песенку, "inkpot" слышала такую?

Геннадий Голубев

А вот... а эту... Venes?

Геннадий Голубев

Ну ты чё... и Марию Верес не знаешь, получается.

Геннадий Голубев

И Шокинг Блю конечно!

Геннадий Голубев

и жду реакции

Александр Переверзев

уважаемые у меня три класса церковно приходских и то коридоры😂 😂 😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Повиг. Но вот иногда реально бесят, когда спецом коверкают русский язык

Владимир Владимирович

мне ни разу не писали, ввиду отсутствия ошибок. я сам всем исправляю=)

Niemand Против Войны

Мадам, знаки препинания отделяются от следующего слова пробелом. Э?

Св
Светлана

Да да,в рамках этого форума это очень важно!

Сергей Из Сибири

Тут есть и такие , кто специально уродуют слова до неузнаваемости ...

Надежда Из Сибири.

Только не понятно,зачем?

Игорь

В ЧС таких. Есть такой товарищ на сайте женщинам настроение портит.

Нураддин Шавруги

Раньше часто встречались.. 😀 наверное уже повесились от злости

Nickson.

Я фсигда пешу граматна,па этаму миня некто никада ни испровляет...

Константин Южный

Я пишу грамотно. Потому не сталкивался с подобными заморочками...)

Nico Fasulakis

Пишут. Я отвечаю, ты сначала напиши также, как я на твоём языке