Св
Светлана

Ваше отношение к тем, кто советует исправить грамматические ошибки, расставить знаки препинания?Пишут Вам?

Ответы · страница 7
Евгений +++

Нет, я пишу филигранно )))

I.𝕂öt

Нормально, пусть пишут )

Алексей Шутов

Не люблю,но исправляю.

Ок
Оксана

Мне нет...а вам пишут?

Св
Светлана

Пишут и исправляют,иногда я согласна,а иногда я не понимаю даже о чем речь)))).Для меня не принципиально.

Ок
Оксана

Какие то странные...я специально бывает слова коверкаю...знаки препинания не расставляю..лень...

Св
Светлана

Я тоже,но не всем видимо это понятно,надо замечание сделать.

Alexandr Ponomaruov

Это преподаватели на пенсии-чего от них ждать?

Alexandr Ponomaruov

Нее -в отпуске они отдыхают.Это явно те кому нечем заняться

Maxim-$

Такого быть не может

Maxim-$

не, ну прямо если уж жесть, то да, правят. Иногда, даже стыдно становиться ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Де допускаю такого

Эльдонион Лайбайдук

я пишу грамотно.

Св
Светлана

Ну вот, а что точку не поставили и не с большой буквы? Потому что замечания и такого рода бывают)))

Эльдонион Лайбайдук

каплок не работает. точка там есть.

Вячеслав Алёхин

Пока не писали.

Ina Jin D Rin

Нет; но мне иногда очень трудно понять написанное без знаков приепинания

Александр Филатов

Обычно я пишу

Александр Филатов

Бесит, когда какой-то серьезный вопрос написан со знаниями второклассника

Св
Светлана

Да, есть такое, но я такое просто пропускаю. Меня больше достают шаблонные фразы с интернета, даже если и правильно написано. Опять же пропускаю).

Александр Филатов

Ой, меня вот тоже бесят такие фразочки.Так и думаешь, что человеку нечего написать и он начинает искать статусы вконтакте

Св
Светлана

Вот и именно! Хотя иногда цитату в интересной форме подадут, но это уметь надо).

Edward

спокойное)))

Edward

я положительно отношусь к грамотным людям и редакторам))) но часто допускаю ошибки намеренно при общении в интернете. а вот когда пишу текст, отдаю профессиональным редакторам и корректорам, они очень деликатно работают, сохраняя стиль.

Св
Светлана

Пишут!😊

Св
Светлана

Спокойно, с улыбкой. Я 😊

Канат Балмурзинов

нет,а вам?

Канат Балмурзинов

согласен,но прежде чем к кому то лесть пусть у себя разберутся,да?

Милота))

нет