De
Delete

Мужчины с Марса, а женщины откуда?

Ответы · страница 10
Светуля ;)

С Венеры

Светуля ;)

Зашла на почту, проверить отклик по поводу работы, спам пришел) случайно зашла)

De
Delete

какая у тебя почта? Чем хочешь заниматься?

De
Delete

мониторит твой аккаунт?)))

Светуля ;)

Нет) но в друзья может залезть)

De
Delete

скажи это не нормально так ревновать, тяжело тебе приходится, как тебя в почте добавить?

Анна Бобрешова

с Венеры

Анна Бобрешова

у меня ноги слабые. коленные чашечки уходят в сторону. в больнице с этим лежала, кости сместились, еще и сосуд порвала, гемортроз заработала. мне вообще и бегать-то нельзя, но я все равно и бегаю и занимаюсь для себя спортом. люблю баскетбол

De
Delete

укрепляешь мышцы? специально чуть набери массы мышечной туда для облегчения, но тут очевидно стантрайдинг это выбор не адекватный, представь, что будет при падении мотоцикла на тебя?

Анна Бобрешова

это конечно опасно, но я ж не собираюсь начинать со спорт, что-то полегче. есть же вполне легкие мотоциклы, на которых легко обучатся. надо все преодолевать. я славлюсь без башенными поступками. не удивляйся)))

De
Delete

ну могу тебе пожелать только здравомыслия, чтобы пожить подольше и увидеть побольше

Анна Бобрешова

поживу. мне до мотоцикла как до Китая без тапочек. этой мечте не дано сбыться.

Анюта ...

с венеры

De
Delete

ну как в выходные я отдыхаю, а ты?

Анюта ...

Я работаю) и в выходные и в будни)

Анюта ...

Сегодня видимо выходной)) я в печали...

De
Delete

улыбнись и будет легче, в каком городе работаешь?

Анюта ...

Я из Казахстана, живу и работаю в городе талдыкорган) я дизайнер штор)

Надя Цыбульская

с земли )

Надя Цыбульская

оооо эти новости каждый день преследуют меня в доме) родители 24часа их смотрят) Россию обвиняют во всех грехах .

De
Delete

поэтому ты всё за факты, факты...?

Надя Цыбульская

да нет) не только ...я вообще за факты. в жизни много вранья и сплетен, а я такое не люблю. я считаю верить надо фактом и своим глазам

De
Delete

так если есть недостаток в фактах, то их можно трактовать по своему, один факт, может изменить общую картину

Надя Цыбульская

Позволь спросить, сколько тебе лет?

Александра Власова

С Венеры

De
Delete

Да ладно, рассказываешь мне) я то не знаю, особенно женщины с Венеры озабоченные, правда у Вас не сразу эта тема в мозгах всплывает

Александра Власова

У меня сразу:))))))))))))))))))))

De
Delete

а... ну да, тогда нормальная такая, с Венеры, я не женщина, но возможно даже женщины больше на этим мучаются, у них только что ваньки-встаньки нет)

Александра Власова

Хах. Я одна такая:) таких как я нет:)) ну да, у нас его нет. Но если бы он был то для парней с*кс в жопу это было бы норм:))

De
Delete

насколько я знаю для нынешних женщин это не проблема)

Da
Dasha

С Венеры

Da
Dasha

Да. Ух, сложный вопрос ... 30

De
Delete

Воспользуйтесь своими способностями, ну там фиг знает

Da
Dasha

Ну, вот видишь не угодала. Это доказывает, только одно, то чтр у меня нет способностей хд

De
Delete

в чем прикол этого сайта, я тут вчера кучу времени убил, думаю надо заканчивать с этим)

Da
Dasha

Я только вчера узнала, что я тут есть хд

D.
Dr .

из тви :з

De
Delete

надо что-то делать значит)

D.
Dr .

и так, я могу теперь обхватить свое бедро руками :з но, надо еще худеть, до 40

De
Delete

ну если ты не карлица, то не стоит)

D.
Dr .

ну не знаю, говорят что я вроде норм, и была и сейчас ._.

D.
Dr .

шкоола, выпускной класс, все дела :с

C.
Cristina ...

Венера)))

C.
Cristina ...

Знала, так как смотрела 14 сезон, а сейчас 15 смотрю

De
Delete

и что скажете Сафронов считает, что та дамочка не экстрасенс? она там во всех выпусках всем фигу показывает

C.
Cristina ...

Он и сам знает прекрасно что она экстрасенс)) выделывается просто много))

De
Delete

ну вот, это просто женщина бы не поняла, только экстрасенс, или мужчина. Я же сразу сказал, что Сафронов лапочка

C.
Cristina ...

Никакой он не лапочка) раз он за все предыдущие 14 выпусков, так и остался скептиком))

Юлия Кормишина

с Венеры

Юлия Кормишина

вы к чему задали вопрос, что девушко от куда?

De
Delete

да я не думал честно говоря, просто книга есть с таким названием, это сейчас просто потянуло на рассуждения..

Юлия Кормишина

с точки зрения биологии(я поддерживаю Дарвина) мы все от обезьян,но каждый со своим зрением.

De
Delete

у обезьян нету девственной плевы, как вы это можете объяснить? Дарвин отказался от своей теории перед смертью

Юлия Кормишина

по Дарвину преподают предметы! и про мутацию вы уж явно знаете! так что девственная плеваэто совсем не опровержение теории.

Лилия Юсубова

С Венеры

De
Delete

принять совет царя Соломона, всё суета сует... и идти дальше)

Лилия Юсубова

Куда идти))))) Совет хороший и принять его следует не только Вам) Но Ваш вопрос был задан, ответ вам не понравился. Ваше предположение, откуда женщины Вы не высказали.

De
Delete

женщины прилетели порабощать мужчин из далекой галактики) вот в результате имеем то, что имеем

Лилия Юсубова

Куда прилетели? На Марс? Или непосредственно на землю?

Лилия Юсубова

Ладно, закончу беседу, если сейчас буду здесь писать не все правильно поймут))) http://runa-odin.narod.ru/pl/pdis.htm, если интересно прочитайте, тоже теория, миф, как угодно...)

Маргарита Долженкова

с венеры

De
Delete

в библии написано, что до Адама и Евы были уже человеки

Маргарита Долженкова

так вы себе противоречите то людей создал творец, то они с марса, определитесь

De
Delete

ну он их создал по своему образу и подобию, тобишь зачал

De
Delete

с богородицей может, я не знаю

Маргарита Долженкова

богородица это мать Христа сына божьего и она уже жила после первых людей

Большой Гусь

с венеры

Большой Гусь

а я скромный, добрый и волшебный гусь 😞

De
Delete

боже пой, пора мне поспать, Гуси тут появились

Большой Гусь

не рано. Сколько в ваших краях?

De
Delete

когда белочка в глазах, всегда нормально, я по мск

Большой Гусь

ааа ну тут не белочка в глазах а гусь 🙂

Катя Тайна

с Венеры

Катя Тайна

ахахаха в детстве стырила жвачку у старшего брата

De
Delete

слишком легкий) ты меня не дооцениваешь

De
Delete

ладно, я попробую тебя подтолкнуть... секретик такой - мы актеры театра и не зная сценария играем по нему очень точно

De
Delete

ну сценаристом вы быть не можете точно

De
Delete

это нам не дано, мы можем добавлять свое к этой роли, но сценарий особо не меняется от этого

Eлена (К.)

с Венеры

Eлена (К.)

а мужчины нас никогда не понимают....

De
Delete

это потому что одно место мешает думать

Eлена (К.)

ой, стесняюсь спросить какое?

De
Delete

Которое сразу в постойку смирно встает

Eлена (К.)

а я наивно полагала, что все люди мозгами пользуются...неувязочка...

De
Delete

так гормоны, они первые ударяют

Eлена (К.)

жаль что на гормоны на мозг не воздействуют... по вашему....

Ната Дем)))

С Венеры

или с сатурна.....некоторые ☕

Ната Дем)))

Или из другой галактики...

Ната Дем)))

Это же и к мужчинам относится

De
Delete

Они захватили всю планету...Марс теперь не обитаем, а на Земле матриархат

Ната Дем)))

Вы не совсем правы

Ната Дем)))

Ром а при чем здесь вино?

Виктория Синицкая

со звезд

Виктория Синицкая

из красивых

De
Delete

тогда надо соответствовать)

Виктория Синицкая

я соответствую

Виктория Синицкая

шампанское могу немного выпить

De
Delete

почти здравомыслящая, ЗОЖ в массы, борись со всеми раздражителями, родители не сразу, но поймут 🌹

Виктория Синицкая

меня родители и так понимают

Лиля Содбоева

с Венеры

De
Delete

почему не с Луны, или далёкой Галактики?

Лиля Содбоева

потому что гладиолус, знаю не модно так отвечать, ахах

Лиля Содбоева

к счастью нет, но я действительно не знаю ответ на ваш вопрос

De
Delete

что забавно, я тоже не знаю, я же не женщина)

Лиля Содбоева

откуда вы взяли, что мужчины с Марса ИЛИ вы действительно верите?

De
Delete

ну планета была обитаема, пока женщины не прилетели туда, вот и Земля скоро загнется

Св
Светлана

С Венеры

De
Delete

На Венере очень горячо, потому женщины страстные?

Св
Светлана

Потому что Венера - богиня любви, ну и ваш ответ то же очень хорош.

Св
Светлана

Женщины ради любви, готовы на многое.

Св
Светлана

Ну почему же? Они ( женщины) да же рабынями быть могут.

De
Delete

Это потому что есть отважные мужчины, которые берут в плен амазонок всяких

Светлана Блинкова

С Венеры

De
Delete

На Венере очень даже горячо

De
Delete

говорят, что ещё с Луны, Юпира, далекой галактики, с Земли... вы значит страстная натура?

De
Delete

а гороскоп тут роль играет?

De
Delete

Ну там как огонь, земля, вода, воздух. Если горячая значит огненный, либо воздушный знак

De
Delete

а я вода, значит я холодный, но не спокойный правда

Марина Магия,гадания.

с Венеры

De
Delete

да вроде как, а откуда я это вообще взял?

Марина Магия,гадания.

посмотрите на изображение мужского и женского пола в биологии

Марина Магия,гадания.

так вот,обозначения такие,мужской- это щит и копьё марса, а женский- зеркало венеры

De
Delete

не знал, но это вообще странно, почему не другие планеты типа нептуна и юпитера

Марина Магия,гадания.

значит всё таки есть данные,откуда-то это пошло