De
Delete

Мужчины с Марса, а женщины откуда?

Ответы · страница 7
Aleksandr Bronfman

наверное с венеры

De
Delete

Пока не удалось узнать, кто откуда говорит, из дыры, далекой вселенной, луны и т.д.

Валерия Бодрова

с Венеры, конечно.

Валерия Бодрова

Недавно оттуда... в гостях была

Cветлана Дёмина

говорят с Венеры)

Cветлана Дёмина

сначала сами скажите свой возраст)

De
Delete

ээээ, ну ладно) 24 числа этого месяца 23

De
Delete

книга есть Мужчины с Марса, а женщины с Венеры

Cветлана Дёмина

и всего то?только потом что книга такая есть? хD

De
Delete

это прикол у меня, все пишут с Венеры, а я прикалываюсь, подкалываю всякими способами

Евгения Гудзева

это же очевидно)))

De
Delete

опять женская логика, мол додумывай сам?

De
Delete

оказывается, не всем очевидно, почему венера?

Евгения Гудзева

а почему мужчины и марс очень интересно?

De
Delete

отвечу, но после Вас, сударыням надо уступать...

Евгения Гудзева

потому что мужчины и женщины настолько разные что можно предположить что они с двух разных планет

De
Delete

разное только мышление, у нас оно прямолинейное, а у вас витееватое\чувтсвенное

Евгения Руднева

Говорят с Венеры)

Евгения Руднева

Если вспоминать мифологию, то да)

De
Delete

ну ка интересно, че там в мифологии? у меня другая логика была)

Евгения Руднева

В мифологии Марс - это бог войны, значит- мужчина добытчик, победоносец, вся жизнь проходит в борьбе за лучшее. Венера- богиня мудрости и красоты значит - должна прекрасно выглядеть для своего мужчины, чтобы радовать его каждый день, мудросиь проявляется в ведении общения с мужчиной, поддержки, может быть совет) ну это мое мнение)

De
Delete

красиво всё получилось, у нас в Питере есть Марсово поле, про Венеру не слыхал

De
Delete

не слыхал про места, так то я не тупой вообще-то)

Ирина Рогова

Говорят с Венеры

De
Delete

блондинки точно не с венеры

De
Delete

откуда-то прилетели из далёкой галактики, поэтому их не всегда поймешь

Ирина Рогова

Я написала что то непонятное в фразе "говорят с Венеры"?))))

De
Delete

венера это вообще большой горючий шарик, там страсти одни

Ирина Рогова

Понятно,что вы с Марса )))

Светлана Васильева

С Венеры конечно

De
Delete

не ведетесь на провокацию 🌹

Yulyasya Valieva

С планеты земля;)

De
Delete

😛 с Венеры, т.к. книга такая есть

)) ))

Из под мужчины)))

De
Delete

Давайте вашу зачетку и будем проверять)

)) ))

Я уж давно все сама проверила)))

De
Delete

ну а как мне убедиться в ваших знаниях?

Ленусик Журавлева

с планеты Земля)

De
Delete

видимо чем-то заманили мужиков

Алия Елеуова

А почему с марса

De
Delete

книжка есть такая Мужчины с Марса, а женщины с Венеры

Виктория Селедцова

из мужских снов!

Виктория Селедцова

Ну , у кого жуть, а кого - ангелы во плоти...

Рггу Липецк

😉 Венера "рулит"

De
Delete

интересно почему есть венерические заболевания

Рггу Липецк

Венера проверяет, Марс принимает

De
Delete

ахах) межпланетное заражение

Рггу Липецк

И среди данного межгалактического хаоса, есть добрый доктор который всем поможет! А вообще мужчинам хорошо, они точно знают и от куда и зачем! Женщины ничегошеньки не знают, зато живут эмоциями!

De
Delete

вот да... ну хотя есть и мужчины и женщины, которые как-то не на своих местах это я про гомосексуалистов

Рггу Липецк

Бедные, увы мне их не понять

Киви

Из черных дыр 😄

Киви

и все это в галактике спящей красавицы)

De
Delete

и не получится, они нас тут прижали, Марс так ваще уничтожен

Киви

Оставим эту рухлядь с красным песком им, пусть там будут амазонками в скафандрах)

De
Delete

ну они так-то не деревянные, на шее сидят и оттуда все видят хорошо)))

Киви

Это да, надо лишить их такого прекрасного и зоркого зрения, затуманим им взор атлетичностью бездушных клонов))

De
Delete

есть все таки повстанцы на планете)

Киви

Нас немного, мы в опале, но наш час настанет и мы первыми исполним заветную мечту по колонизации новой планеты и разведением нового вида прекрасного и не обремененного другими заботами пола 😄

Наталья Августовская

от мамы с папой

Лилия Фокина

Ну с Венеры же)

Лилия Фокина

У вас мысли не в ту сторону направлены

De
Delete

я не о том, что вы подумали, просто сектор такой

Анулик Ануликян

Тогда с Венеры

Анулик Ануликян

Тогда открывайте и исследуйте просторы других планет

Сергей Мирович

От лукавого.))

Ле
Леа

откуда, а не ОТ КОГО?))

Ле
Леа

так пусть Сергей и скажет))

Сергей Мирович

Ты кабутто следишь за мной?))

Ле
Леа

я??? тебе показалось... больше не буду комментить...

Сергей Мирович

Дак я ж сказал уже - от ЛУКАВОГО!

Твой Повелитель 💕

От верблюда...

Лена Котова

Из магазина)

De
Delete

и где вас можно приобрести?) и какова цена?

Лена Котова

МЕНЯ????Нифига себе..!Я не продаюсь)))

De
Delete

ахахаха, я типа подловил) а почему это я имел вас, а не женщин в целом?

Лена Котова

Потому что все какашки,а я королева!!!!Ладно..шучу..просто))

De
Delete

а в моём мире нет какашек, там живут единороги и какают бабочками, а я там королевич:-)

De
Delete

кстати я удивился, что другие слова тут не пропускает, а это прошло)