Евгений Бригг-Снежин

Переплюнуть эпиграммы Пушкина по грубости и оскорбительности мало кому удавалось. Например, Александр Сергеевич написал стишок на вице-президента Санкт-Петербургской академии наук князя Дондукова-Корсакова, считая, что тот чинит цензурные препятствия его стихам...!?
В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь;
Почему ж он заседает?
🖼Потому что ж**а есть.-... ?

Ответы
Евгений Андреев

И правильно писал.

Евгений Бригг-Снежин

Верно!юю... заседанцы сраные и депутаты гнилые

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Евгений Бригг-Снежин

Совок – родом из СССР, - если он :
- увидев толпу людей в коридоре, спрашивает: " И - Кто тут крайний?»;
- все еще верит в светлое будущее,-?
и считает пятницу праздником перед выходным субботним днем.?