Ольга Филонова

Ваше предпочтение комнатным цветам. Название?

Ответы
Alexander Zvaigzne

я не цветовод))что нибудь простенькое,сейчас у меня алое и герань."Слушай, дурень, перестань
Есть хозяйскую герань!"))))))))))

Любовь Малова

Криптомерия японская. Лантана шиповатая. Мирт Цезальпиния.Камыш поникший. Гелиотроп. Сосна Монтесумы.. Метросидерос.

Евгений Жандаров

Главная задача холостяка-следить что бы плесень не эволюционировала.

Коля Виноградов

Мне нравятся комнатные цветы. У меня дома пальма самая дорогая.

Алёна К

ФИКУС,ОРХИДЕИ,ПЕРЕЦ КРАСНЫЙ ЗАМИАКУЛЬКАС,ДЕКАБРИСТ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я их уже не люблю))) Надоело об них спотыкаться)

Юлия Никулина

:?
Я люблю и я любима...
Остальное мимо-мимо!!!

Юлия Никулина

🙂 успешной недели!

Игорь Казаков

Оля ,вопрос говорит о вашем одиночестве 🙂

Светлана Dhch

фиалки-герань-кактусы нравятся

П🇷
Постоянный 🇷🇺

эй ты дурень перестань есть соседскую герань. Ты попробуй очень вкусно, словно лист жуёшь капустный. 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

у меня только фиалки и орхидеи

Ольга Филонова

Какая красота!!!!!! Обожаете наверное?

Три Метра Над Уровнем Неба

а они сами растут,я особо и не ухаживаю

Александр ))

В горшках сами??? Не удивляй меня пожалуйста...

Ольга Филонова

Да ухода много не требуют, у меня тоже фиалки, орхидея была, но погибла

Три Метра Над Уровнем Неба

это подарки,сама б покупать не стала,потому что земледелец из меня еще тот))) просто рассказали,как ухаживать,пока живые)

Александр ))

Поивать мыть, все равно надо...

Три Метра Над Уровнем Неба

я их только ставлю в чашку с водой для полива,т.к. поливать нужно корешки и сбрызгиваю из пульверизатора,только когда не цветут,все

Ga
Galina

Не люблю их, а они меня тоже...

Юрий Игнатюк

Фиалка,герань,алоэ,кактус

Андрей Бочарников

Нет, веник он и есть веник

Антон Короткевич (Питер)

Декабрист. Ванька мокрый.

Гулшат Аймаганбетова

белое,зеленое,розовое

Сигизмунд Сигизмундов

И все-таки это орхидеи

Изабелла Валуа

Орхидеи и драцены

Айрат Кадыров

Кактусы, любые

О как ... Вам ?

в горшках

Зоя Овсиенко

Плохо за ними ухаживаю, при переезде отдала все дочери. Мой "уход" выдерживает только Алоэ. Правда, когда они у меня жили, выдерживали "закалку" 🙂 Может, любили меня - старались НЕ умирать? 😄

Драцена))

Да да. Ещё мне кротон нравится. Я его раз в неделю поливаю и он живёт. Все сдохли, а он и денежное дерево живут.