Ильдар

Смотрели фильм ПРОРОК ,Николас Кейдж в главной роли,хотели бы Вы иметь такую возможность ?

Ответы
Андрей Бережной

то что в Фильмах нам показывают это просто вымысел а вы знаете что когда жил Иисус его тоже называли пророком и он делал настоящии чудеса например ходил по воде укращал бурю

Ильдар

Да знаю!

Андрей Бережной

это похвально

Маша :)

по книге он был мутантом умственно-отсталым.... но со способностью предвидеть недалекое будущее для себя. Нет, умственно-неполноценным мутантом я бы быть не хотела...

Ильдар

Хороший у Вас папа!!!)))

Маша :)

Определенно ))) И со львом повезло конкретно. А на меня как-то за 2.5 часа обычной прогулки птички 3 раза обкакали... (причем гуляла просто у себя по району, а не вдоль голубиных засидок)... Удачна нас сама находит, прям - это наследственное, видимо

Ильдар

)))Умничка!!!))

Маша :)

Вам так в жизни не везло?) может пора посетить зоопарк или цирк?)

Ильдар

Я подумаю)))

Маргарита Нейман

Это там где в конце все умирают, и только детей забирают? Ну неет, конец плохой, а с такой способностью можно с ума сойти..вот мысли читать другое дело

Ильдар

Нет там никто не умирает)

Маргарита Нейман

Это про конец света? Просто с Кейджем есть фильм про конец света, и он там тоже по каким то кодам предсказывает события

Ильдар

Да есть но это не тот фильм)

Женечка Бауэр

нет,очень тяжело всегда быть в напряжении и бояться за всех...лучше не знать что будет и жить полностью отдаваясь моменту..

Ильдар

Может и так...)

Сергей Махиня

Это вполне реально для всех-- занимайтесь серьезно духовными практиками и получите даже больше чем в фильме

Ирина Конотопова

Нет. Слишком большая ответственность на человеке и слишком больно если что то мог изменить и не сумел.

Лина

Фильм понравился. А с такой способностью, наверное трудно было бы жить. Скорее нет, чем да.

А*
Александр *********

Забыл просто.Они там столько наснимали.Сейчас Голгофа на всех каналах .Хотели бы такое?

Константин Шакиров

Если посмотреть все его фильмы, то столько возможностей можно пособирать)))

Ильдар

Это точно))

Константин Шакиров

но фильмы прикольные))

Мила

Смотрела. Такую возможность не хотела бы иметь, ответственность большая!

Aleks Sh

нет.... одни мучения и не забывайте что он сказал про будущее......

Мария Мерзлякова

Страшно как-то предугадывать все наперед. Наверное нет.

Светлана Игнатова

Это когда он мог предвидеть то, что скоро произойдет?

Ильдар

Да )))

Светлана Игнатова

В случае приближения опасных событий, было бы неплохо. А в остальном пусть все идёт своим чередом. Сюрпризы тоже нужны.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

только музычка понравилась, Николас Кейдж противный

Lady J

Смотрела, прикольно, но спокойно жить не будешь

Ленка

Хороший фильм. Но страшно предвидеть события.

Елена

фильм смотрела,а способности такие не нужны)

Ильдар

Ну ведь интересно же)))

Елена

нет,постоянное предчувствие того,что должно произойти, отсутствие ощущения реальности и страх быть использованным в качестве подопытного кролика-не хочу!!

Ильдар

Вы правы...

Od
Odinochka

да, но мне бы способности как у Аватара Аанга

Ильдар

Ну это тогда Брюс Всемогущий отдыхает)

Od
Odinochka

да

Се
Северянка

Скорее всего да. Видеть будущее это здорово.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хотела бы иметт такого Николаса Кейджа