Наташа Сатарова

Дети цветы жизни.Тёща кактус смерти, А я свекровь и дважды .Я букет роз ?

Ответы
Владимир Куницын

все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?

Наташа Сатарова

Спасибооо! Классно, хоть не всё поняла.Главное смысл понятен.

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

Наташа

все хороши,если живем на расстоянии,так думала раньше пока не пришлось свекровь взять к себе жить,ногу отняли,пришлось и вот здесь я поняла,что свекровь это чужая тетя,так же как и я для нее.А до этого душа в душу жили.

Наташа Сатарова

А у меня наоборот как то ..Старших отделила так плачет мама живите с нами.С ней 4 года прожили, она мне как дочь.А а младшей обьщий яхык нашла когда росто перестала обращать внимание как живут.Им хорошо и мне замечательно.Все ведь мы разные. Вы просто попробуйте принять её такой какая она есть Ваша свекровь.Я с девочками так .Легче жить стало.

Наташа

Дак я так же рассуждаю,у меня одна сноха,но я не жалуюсь на нее,у них хорошо и мне тоже.А вот на счет свекрови,куда у нее девалась простота отношений какие были,наверно человек меняется,когда за ней ходишь ухаживаешь,стараешься угодить,становится эгоистом,а меня э

Наташа Сатарова

Может уже года берут своё.А у меня свахи такие, не дай бог.Сыновья и дочки не слушают, живут себе.А нет они меня начали учить как мне жить .ЗДОРОВЬЯ и удачи Вам!

Наташа

Спасибо!Взаимно!

Лариса Пукасова

По-моему, в 21 веке уже не актуальна тема про свекровь-злыдню...Я свекровь тоже, но очень довольна снохами и люблю их.....

Наташа Сатарова

И я люблю своих девочек.Потому что они тоже чьи то дети! Спасибо! Счастя деткам Вам ЗДОРОВЬЯ!!!

Лариса Пукасова

И ВАМ, здоровья и счастья! Рада за ваших девочек!!!

Matkulov Bakbergen

Мужчина голубь мира. женщина ядерная бомба. тёща поджигатель воины. а дети короедовские жуки)))))))

Наташа Сатарова

Классно! Саасибо!

Matkulov Bakbergen

всегда к вашим услугам))))))

Александр Соловьёв

Разные тёщи бывают...Моя умерла в этом году.... очень не хватает бабули.... поговорить о жизни...

Наташа Сатарова

Спасибо! За тёплые слова!!!

Zulfiqar Baloqlanov

Тёща второй мать!Свекровь тоже.Они оба букет роз.Когда даме есть старший,значит есть опора.

Марина Дмитриева

а я и теща и свекровь, теперь буду считать себя кактусом, который цветет розами, вот так!

Наташа Сатарова

Это даже прекрассно!!!Я рада за Вас!

Анна Лубенцова

А я трижды, да к тому же любимая. Я наверное внедорожник или кроссовер в крайнем случае

Наташа Сатарова

Внежорожник точно! ЗДОРОВЬЯ Вам.Я тоже славо богу любимая.

Анна Лубенцова

Спасибо, взаимно!

Сергей (***)

на моей памяти была одна ЗОЛОТАЯ тёща и две свекрови ни о чём... сложно рассуждать

Наташа Сатарова

Я рада что есть мужчины которые говорят тёща Золотая!!!Спасибооо!!! У меня две невестки и я просто знаю что они тоже чьи-то любимые дети.А как они меня принимают это на их совести

Сергей (***)

знать не всё так хорошо коль " ...это на их совести..."

Наташа Сатарова

Нет всё нормальноооо.

Сергей (***)

я рад за вас! 🌹 🌹 🌹

Наташа Сатарова

Спасибо! ЗДОРОВЬЯ и счастья!!! Желаююю

Ольга Пыхтеева

...на котором длина шипов гораздо больше, чем размер бутонов (ничего личного!)

Наташа Сатарова

Спасибо!!!

Виктор Кабанов

Если есть дети то в будущем я думаю что Вы уже знаете кем себя представить ...

Наташа Сатарова

Спасибооо! Есть всё дай Бог.Всего Вам наилучшего!

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья !

Оленька ))))

Вот интересно. Про тёщь навалом анекдотов,а про свикровей раз два обчёлся.))

Наташа Сатарова

И я об этом

Татьяна

Дети цветы жизни,даешь клумбу! свекровка змеиная головка, дави пока ползет

Наташа Сатарова

Спасибо! Красивые слова!!! Покусала хорошо вас свекровка.

Ravis Shaemov

Свекровь для невестки- заросли буйно цветущей крапивы или белены...

Наташа Сатарова

Представляю.Моя была Хорошей! Я наверное такая

Ravis Shaemov

с чем и поздравляю!

Юрий Нурбердиев

Я слышал что свекровь дважды теща. ...но говорят что есть исключения

Системный Администратор Компьютерная Пом

Да вы букет алых роз!!! Только не все это ценят и понимают из снох 🙂

Наташа Сатарова

Спасибо! Все мамы цветы! Надеюсь со временем когда самм ими будут. ЗДОРОВЬЯ Вам.

Галина Мартишевская

И я буду свекровью, надеюсь. А цветок, хотелось бы - незабудка.

Наташа Сатарова

Дай бон

Александра Куценко

может быть только шипов больше у свекровок чем бутонов

Наташа Сатарова

Я думала нет разницы, У одной иголки, у другой шипы.

Потомок Кочевника

умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына...

Людмила Кабаева

это почему такое мнение свекровь роза а тёща кактус

Наташа Сатарова

Там Кто то с любовью к тёще написал в цитатнике, пришлось дописать чтоб свекрови не обиделись.Для прикола.