Stormy

Переживая непростой жизненный этап, на что отвлекаетесь, дабы не зацикливаться на проблеме?

–1
Ответы
Ирина

Живу в моменте, (этому с успехом учат детишки, понаблюдайте за ними),как ребёнок реагирует на события, главное уметь вовремя переключаться к примеру с рабочего процесса на отдых дома, нужно мозг разгружать периодически, а думать стараться о хорошем.

Николай Дубинин

...на проблему лучше смотреть прямо. Не снизу или сверху - прямо. В этом случае есть возможность делать выводы и ожидания реалистичными

Вован Рубль

Зациклится на проблеме и решить её это не одно и тоже... Решаю проблемы, выделяю время для отдыха и занимаюсь своим хобби

Алекс Венцель

На усталость. Обязательно надо как-то трудиться чтобы уставать и тогда будет только одна проблема: Выспаться...)))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не отвлекаюсь, а отдаю внимание самой проблеме.
Отвлечение от нее это попытка к бегству, ошибка многих.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Какие этапы, зачем так усложнять? Может посмотреть на нее целостно, не фрагментарно?

Stormy

Решить целостно не получается

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А пробовал, или пробовала? Прости, не понятно половой принадлежности.

Stormy

Пробовала конечно. Первый этап пройден

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так это ведь опять фрагменты)
К этому невозможно приблизиться постепенно, как к изучению языка или подобного. Это или осознаешь или нет.

Семён

Спорт, музыка, увеличиваете занятость, стараетесь находиться в обществе, звонки друзья, коллегам ...

Елена Данилова

Понимаю, ч о это опыт и задача. (когда отпускает неналолго), а так в общем - проживаю все этапы

Захар Исаев

Достаточно отдыхаю, смотрю фильмы, выхожу на природу, общаюсь с друзьями, слежу за питанием.

Лис

музыка, книги, спорт, прогулки, уютные моменты создавать и баловать саму себя.

Му
Мурзо4Ka

В моём случае, мне помогает изучение языка, бег и любительские танцы)))

Stormy

Да, бег в данном вопросе шикарен. Да и танцы тоже, в моем случае бачата. А вы танцует дома, для себя?)

Му
Мурзо4Ka

Да, именно для себя...чаще всего при готовке, наушники в уши и совмещаешь полезное с приятным. Или просто включаешь и танцуешь, это как-то отвлекает от разного рода мыслей. Ещё практикую медитации, они тоже помогли прийти в норму))

Stormy

Я медитации давно не практиковпла, как-то не хватает времени на это

Бродяга

К сожалению не умею отвлекаться ,вернее так получилось ,что нечем

Di
Dimidrolishe

да, не , просто в того негодяя кинуть хотел, рука не поднялась ))))

Pups

Женщина это единственное отвлечение может быть в жизни.

Го
Гоша

Водку пьём мы от жажды, а дури.... и своей хватает🤗🤭👌

Большой Бибизян

Ооо ну на что мужик может отвлекаться от проблем то🤭

Огненный Муравьед

Всегда вспоминаю мудрого Соломона - "и это пройдет"...

Антонио Гареев

Проюдему должно решать, а не уходить от нее.💋💋♥️

Трижды Кот

Нахожу в памяти добрые воспоминания. Помогает...

Евгений

Обычно на алкоголь и работу до третьего пота.

Андрей

Чем быстрее тем лучше поменяешь мужика себе

Stormy

Вы тоже в случае чего, мужика себе меняете?

Андрей

Мы не мы нормальные))