Анна

От хорошего мужика женщина уходит только в декрет?

Ответы · страница 3
Ольга Васильева

И от плохих уходят женщины в декрет, но главное - почувствовать - вы - раритет.

Sergey

вы в смысл въезжайте, а не в факт. 😎

Ольга Васильева

Кажется въехала, разве нет?

Sergey

проникнуться, вот где собачка порылась.

Ирина Лысикова

Это точно от хорошего вряд ли можно уйти тут же найдется та которая приберет

Татьяна Сереженко

и в декрете они рядом это если они нужны друг другу слушайте а вы счастливы ?

Ва
Василий®

как так рядом , а он от кого залетел)))))))))))))

Татьяна Сереженко

они вместе летали вот и приземлиться вместе должны

Ва
Василий®

АААААААААААААААхаха )))))))))))

Татьяна Сереженко

счастливого полета и посадки мягкой

Ва
Василий®

А крылья разве не в стирке

Татьяна Сереженко

а разве мокрые крылья помогут в полете ?

Ва
Василий®

Так на чём вы ? На метле рассекаете простор вселенной?

Pavel Krasovskiy I

В любви женщины и мужчины рождаются счастливые дети, сегодня это редкость...

Sergey

полностью согласен. ☕

Ва
Вадим

прикольно,женщины то разные бывают,как и хорошие мужики,хороши по своему.

Sergey

но здесь надо все считать как целое а не дробить на нюансы. 😎

Ва
Вадим

:Dи без декрета может свалить.

Sergey

суть ведь совсем в другом, я что не знаю какие бывают дамы.

Тамара Пугачева

Двузначный вопрос, ведь в декрет уходят с работы,а если она не работает?

Sergey

здесь слово"декрет" нельзя понимать буквально, это некий эпитет или функция. 😎

Тамара Пугачева

Ну тогда так, в декрет женщина может уйти и от плохого и сосвем плохого мужика,а не только от хорошего

Александра Баженова

Да. от плохого мужика болит голова. а от хорошего она идет кругом.............

Nataliia Klymenko

Это на первом этапе семейной жизни... А далее - уходит в карьерный рост...

Sergey

а это и есть предел мечтаний. 🌹

Nataliia Klymenko

Нет, это не предел... Пределом это трудно назвать...предела нет - в жизни все относительно...

Sergey

это лишь метафора, а не буквальная истина.

Nataliia Klymenko

Истина в смысле жизни: прийти в этот мир и оставить после себя добрый след, который будет базой последующим шагам...

Sergey

дети деревья и дом, всё это в добрый след укладывается. :?

Дмитрий Князь

Не всегда.Некоторые с жиру бесятся..Или любовь первую встречают, вдруг.

Sergey

согласен, но это как правило единицы. ☕

Александр Улевич

От любого уходят! Что у них в голове бывает они и сами порой не в курсе...

Sergey

но ведь я же не имел ввиду чокнутых. 😄

Людмила Преснецова

А я бы добавила , что она вообще никогда не уходит !!!!🌹🌹🌹👍😁

Котик - Наркотик )))

Знание многих жизненных историй мне подсказывает что далеко не так 😾

Татьяна Пилявская

От хорошего она вообще не уходит. И в декрете рядом и на пенсии там же.

Нина Закурдаева

хороший мужчина это относительно.Ведь любят не за что то .а вопреки

Sergey

хороший - это вообще метафора. :?

Лариса Склизкова

Нормальный мужчина,сделает все......,чтобы после него,никого не было.

Александр Батаев

Но может уйти и к лучшему и к худшему. У женщин другие соображения.

Sergey

если не всё в порядке с головой, то да. ☕

Галина Зацепилова

скорее, от любимого мужчины! А хороший или плохой-это все условно!

Татьяна Черненкова

Мечта девушки - держать в руках сына от любимого мужчины.))))))))))))))))

Юсиф Алиев Шамкирский

почему только в декрет? - и на курорт, и в ювелирный, и на показ мод

Николай Карасев

в декрет скорее от любовника,знает,что хороший мужик воспитает...